Очень интересует: куда ходят заниматься и чем ваши детки в возрасте 4 года? (нам 4 года 2 месяца).

Думали:
1) О плавании и фигурном катании, но что-то везде с 6 лет набор....в любой спорт...
2) На танцы....как-то банально...
3) На язык иностранный....
4) На рисование...
5) На музыку...
Короче...вариантов масса...а что предпочесть....ей все нравится :) Она все хочет :))))
Да и как-то не могу понять...а можно ли приводить ребенка в любой момент на занятия...в смысле...в любой момент в году...
Заранее спасибо тем, кто отзовется, поделится опытом.
П.С. Живем в Москве в Отрадном...вдруг и такие заглянут :))))