
Может кто сможет подсказать....может у кого там учатся детки)
Сама кончала 962 школу...но это было 20 лет назад))
В 1411 у моей знакомой по садику там учится сын и дочка (наша одногрупппница) пойдет тоже туда. По словам знакомой педагог начальных классов будет просто золото....
Почитала отзывы про школы в интернете...волосы дыбом)))))
Помогите)))
Понимаю, что первые годы - самые важные. Важен первый учитель. Важны основные знания. важно полюбить учиться.
Садик у нас при 962 школе...пока на подготовку ходим туда....