Войти

Навести реснички...подвести губки....улыбочка :))))

Наталья
АЛЕКСАНДР, 17 лет 10 месяцев Москва

я большую часть б почти неспала ночью плюс сдача анализов и поход в жк ,мне было не до косметики эт точно плюс жара ,а ты молодец

0
26.06.2009
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

А я и на сдачу анализов во всеоружие...и в ЖК..и в магазин....жара...не жара.... Вот единственное что, волосы отрастают, все сложнее их высушивать...сил ни на что кроме хвостика и конструкций из хвостика не остается :))))))))))))

0
26.06.2009
Комментарий удален
0
09.07.2009
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

Просто еще в декабре прошлого года было принято решение отпускать волосы :))))) Мужу очень хоцца увидето меня с косой до пояса, а то когда мы познакомились, я уже была со стрижкой, коса осталась на тот момент в прошлом :))))

А вот красить волосы я продолжаю, у меня рано появилась седина, и 9 месяцев без покраски я просто не выдержу...:))))

0
29.06.2009
Комментарий удален
0
09.07.2009
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

Именно так и поступаю :))))) Самое прикольное, что от запаха краски просто тащуся....а так же от бензина....и всякой другой гадости :))))))

0
29.06.2009
Комментарий удален
0
09.07.2009
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

А меня от одного запаха воротит - перегар!!! :((((((((

0
29.06.2009

Разные проблемы бывают. Меня вот ничего не беспокоило. Вот я и летала всю беременность. Давление как у пионера. Вес очень скромный.

А у кого-то беременность изначально проблемная. Да и после 36-и недель у половины ноги отёкшие, мешки под глазами. Чего радоваться-то?

И может, кто-то по жизни предпочитает не краситься. Каждому своё) 

0
26.06.2009
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

Ну да...в принципе каждому свое....

0
26.06.2009

А Вам, действительно, есть чему радоваться)) Вы, вероятно, тоже всю Б пролетаете)) Я недель до 35 в джинсиках на бёдрах проходила и сапоги на каблуке иногда одевала)) Но это уже в силу возраста мне всё пока что легко даётся)

Лёгкой Вам беременности!)

0
26.06.2009
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

Спасибо :))))

0
26.06.2009

а я вообще никогда не крашусь-ни до, ни во время беременности)))выгляжу знаительно моложе чем есть на самом деле-и если крашусь, черезчур напоминаю маленькую девочку, решившую выглядеть по-взрослому)))у меня до сих пор паспорт спрашивают иногда (если мужу сигареты или пиво пытаюсь купить)))

а вообще, это, очень правильно,-наслаждаться беременностью и собой во время беременности-потому что это самые приятные и невероятные ощущения и гордиться нужно совим состоянием, нос выше, улыбку на моську и чертовщинку в глазах)))

0
26.06.2009
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

Я сама в 30-ть выгляжу как дите :)))) А из-за руля меня вообще не видно, как объясняют гаишники :)))))

0
28.06.2009

imageну раз не видно, чего останавливать-то?

не видно, значит, нет никого)))значит, никто ничего не нарушает)))так им и нужно говорить, чтобы не докапывались просто так)))

0
28.06.2009
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

image

0
29.06.2009
Карина
Элис, 16 лет 11 месяцевСерафима, 13 лет 8 месяцев Москва

я перестала краситься.

решила 4то во время беременности кожа должна отдохнуть,только крем4ики)))и не сказала бы 4то если я не крашусь я становлюсь страшненькой...я вижу как я цвету и распускаюсь))))

а хожу я всегда с улыбкой и позитивным настроем)))

0
26.06.2009
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

Позитив превыше всего :))))))

0
26.06.2009
Карина
Элис, 16 лет 11 месяцевСерафима, 13 лет 8 месяцев Москва

эт то4но))и люди вокруг тоже на4инают улыбаться и наполняться позитивом)))image

0
26.06.2009
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

Да уж...потому как негатива итак всем хватает...Бум продолжать сеять доброе и позитивное :))))

0
26.06.2009

Не знаююююю, я во время беременности была такой красоткой, что сейчас вспоминаю и ахаю ))))

Маникюрчик, педикюрчик, стрижечка красивая, макияжик, одежечка и гродо поднятый нос - вот она я беременная какая!

0
26.06.2009
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

Наш человек :)))))))))))))))

0
26.06.2009

гг, а вот сейчас с этим проблема (((, делаю все вышеперечисленное...но редко...

0
26.06.2009
Мария
Мирослава, 16 лет 8 месяцевМирон, 11 лет 10 месяцев Курган

А какое выражение лиц должно быть у сидящих беременяшек в очереди в жк?)) Я думаю их недовольство вполне понятно) ведь не так легко выстоять или высидеть очередь ко врачу, когда еще лезут все подряд без очереди и дома дел полно))) Многие беременяшки в жк беременны 2м ребенком, когда у них с первым хлопот полно) Совсем страшных беременяшек мне не встречалось) Все все равно опрятны,хотя многие не накрашены или накрашены по минимуму.

0
27.06.2009
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

Всетаки, судя по всему, мне чертовски повезло с ЖК :)))))))))))))))

0
28.06.2009
Ксения
Дмтрий Алексеевич, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

я в первом триместре каждый день красилась и укладывала волосы,но все ранво находился кто нибудь кто спрашивал о том чего это я такая замученная(никому не говорила о малыше)сейчас выгляжу как куколка:) аж самой нравиться  и косметики надо минимум.Правда волосы это проблема,стали очень жирынми...на них уходит много сил.И он даже высыхая превращаются в нечто малоаппетитное(((

Просто не все хорошо изначально выглядят следи не следи.

0
26.06.2009
Юлия
Дмитрий, 16 лет 7 месяцевАлександр , 6 лет 9 месяцевВиктория, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Неееет, ты такая не одна)))))))Всё правильно мне так же сказали на приёме)))

0
01.07.2009
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

Ура!!!! Это ж замечательно!!!! :))))))

0
01.07.2009
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я лично не крашусь, но мне так комфортно. Хожу и улыбаюсь. Если и есть что-то грустное на лице, так значит так надо.

0
26.06.2009
Роддом №5 г. Москвы.... Уся в предвкушении :))))))

Похожие записи