Войти

Беспокоюсь...

Наталия
Тимурка, 17 лет 1 месяцАртурка, 11 лет 6 месяцев Щербинка

мы в 6 поехали, но нам врач платный наш сказала, что в 6 месяцев рекомендуемый осмотр окулиста. если раньше нет никаких нареканий и жалоб

0
11.02.2010
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

Уф, ну слава Богу... вроде жалоб у нас пока нет))))

0
11.02.2010
Наталия
Тимурка, 17 лет 1 месяцАртурка, 11 лет 6 месяцев Щербинка

ТТТ! у нас просто подозрение на косоглазие было. вот мы и поехали

0
11.02.2010
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

Здоровья Тимке)))))))

0
11.02.2010
Наталия
Тимурка, 17 лет 1 месяцАртурка, 11 лет 6 месяцев Щербинка

спасибо!

0
11.02.2010
Gerrrka
Старший, 16 лет 7 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Москва

Маргарит, нас смотрел окулист в месяц и вот поедем в субботу, в 3. Будут капельки капать, чтобы посмотреть как глазки развиваются. Уточни у врача, все-таки окулист важный специалист...

0
11.02.2010
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

Ну смотри, мы не одни такие))))) А капать так рано в глазки что-то.... как-то мне страшнова-то....

0
11.02.2010
Gerrrka
Старший, 16 лет 7 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Москва

Ты мама и ты чувствуешь своего ребенка, как чувствуешь так и делай)))

0
11.02.2010
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

Да вроде нет никаких пока причин для паники и самостоятельного похода к окулисту))))

0
11.02.2010
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва

Мы проходили окулиста! Нас просто записали к нему и всё!!

0
10.02.2010
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

А нам вот заявлено: РАНО....

Ну и как быть???... Самим что ли сходить платно.... Прям не наю....

0
10.02.2010
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва

Да запишись в поликлинике и все!! У вас как это происходит? У нас по тел запись к специалистам.

0
10.02.2010
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

У нас так же... Просто... у нас нужно, чтоб педиатр направил...(((

0
10.02.2010
Мария
У, 11 лет 2 месяцаП, 16 лет 4 месяца Казань

нас вообще в 3 месяца отправили только к невропатологу и ортапеду... я пожаловалась, что у Евы белки  глаз по-краям темноватые (почти серые), она мне сказала зайди к окулисту, если беспокоит. я зашла, а окулист там в окружении двух други врачих прохлаждалась, я ей сказала, что беспокоит,  она: кто вас ко мне напрваил? я грю, педиатор, а она ничо не увидела, говорит все нормально, не придумывайте... тогда реально глаза нормальные были, а иногда сероватые...

0
10.02.2010
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

Хе...а нас вообще ни к кому не напрвили... Хорошо я вспомнила, что невропатолог сказала в 3 мес прийти)))

0
11.02.2010
Василиса
Афина, 16 лет 5 месяцевЭмиль, 6 лет 9 месяцевЛилия, 4 года 6 месяцев Москва

мне кажется, если не направил, значит, не счел нужным и всё у вас в порядке )))

но я думаю, если ты волнуешься, то можно записаться в поликлинике к окулисту или сходить к платному, если с бесплатным проблемы. Просто потому, чтобы тебе спокойнее стало =)

0
10.02.2010
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

Логично)))

0
11.02.2010
Anna
Кира, 16 лет 7 месяцевГардей (Гай), 13 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

нас тоже в месяц послали к окулисту. сходите к платному! А глазки может и не будут капать - нам просто посмотрели глазное дно без капель!

0
15.02.2010
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

Понятьно)

0
16.02.2010
Анна
Лерочка, 16 лет 6 месяцевКсюшенька, 11 лет 6 месяцев Москва

странно, у нас в поликлинике окулиста обязательно нужно пройти в месяц, и врача который слух проверяет!

0
11.02.2010
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

Да слух у нас проверяли))) А вот окулиста...сказали - РАНО)))

0
11.02.2010

Марго, а нас направили к окулисту только в 6 месяцев! а зачем раньше то?))) не переживай!)))

0
11.02.2010
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

 image 






0
11.02.2010
Валентина
Максим Дмитриевич, 16 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

а мы досихпор там небыли...никто не отправлял

 

0
11.02.2010
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

:)

0
11.02.2010
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Мы тоже не ходили еще.

0
10.02.2010
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

Ну слава Богу, значит, мы не одиноки)))))

0
10.02.2010
Детская поликлиника... первый визит :) Ползком от тети-массажистки..... :)))))))))))))))

Похожие записи