Мы за эти 16 дней погрязли уже в вызовах врачей(((...А что делать? Мы очень переживаем за доченьку.
Подбирали дочке смесь.
В итоге дома скопилось:
1.Маленькая банка Нутрилон Комфорта 1 (закрытая) (забрали)
2.Большая банка Нутрилон Комфорта 1 (открытая)(забрали)
3.Нестожен 1 (закрытая коробка)(забрали)
4.Ненни (открытая) - дали один раз, ребенку не подошла.(пока в наличии)
Жалко выкидывать, а стоять им смысла нет.
Можно в обмен... хоть на пачку салфеток для попы)))...в благодарность))))
Хочу сменить бутылочку Авент на Доктор Браун.
Что скажете? Посоветуете?
Малыша пьет из бутылочки, а там пузырики валом... это ж воздух... а значит - привет колики!
И еще... Мы перешли на смесь Фрисовом, а она ж густенькая такая... там даже на коробке написано, что лучше использовать соску с бОльшей дырочкой... нам 17 дней... Так какую соску лучше тогда использовать?
Хех.. вопросы... вопросы....)))
Что мы пережили с мужем позавчера - полный превед(((
Мы кушаем Нутрилон комфорт... Все было хорошо... и на тебе... начались проблемы с покаками, живот разрывается(Эспумизан, Сабсимплекс, Плантекс, укропная вода, даже трубочка - все мимо), срыгиваем часто и помногу...Может смесь сменить? А на какую?Что посоветуете?
Муж вчера сказал, что я потихоньку превращаюсь в тень(((... вымотанная... уставшая... ем - клюю как воробушек... щеки впали...под глазами круги серые... взгляд замученный...НО..СЧАСТЛИВЫЙ!
А что делать? Кому легко? Никому... Он бы на себя посмотрел... Приходит с работы и давай носится - мне помогать... Ему б отдохнуть, покушать хорошо, а это из ряда фантастики пока...
Мечта: посидеть с мужем у теливизора, а доча чтоб мирно, без всяких недомоганий, посапывала в кроватке...вот такая МЕЧТА!!!!
Кто о чем, а я все о том же... о газиках... коликах... о пузике вообщем.
Как часто можно помогать малышке при помощи газоотводной трубочки?
Всю ночь сегодня кряхтела, ерзала, тужилась... спала, но именно крехтя и тужась... и ничего у нее не полцчалось самостоятельно(((.. Утром я поколдовала трубочкой... какнули малек.. чуток пукнули... и всеравно чувствуется, что беспокоит ее животик((( Заснула у мужа на животе, у меня не спит(!)... толи неудобно, толи.. не могу понять(((
Вообщем... уже не знаем, что делать... хочу попросить мужа купить сегодня Бебикалм...
У нас сегодня дата можно сказать такая, а мы лежим и маемся пузиком (((
Кряхтим, тужимся... Выпили Плантекс... не понятно пока, есть ли толк... Вот зрею к тому, чтоб обрезать клизмочку и помочь газикам выйти... чую, созрею...Хороший подарок доче на 14 дней - какая-то фигня в попе(((((
Весим уже 3350 г, с ростом я не поняла... ни как не измерить, если она ерзает((((
А как его давать? В инструкции написано на 100 мл 1 пакетик...1-2 пакетика и на 2-3 раза в сутки... Сколько за раз давать???? Я не понимаю(((... Подскажите.
Как выяснилось, кром Эспумизана, нам никакой Саб симплекс, никакая укропная водичка не помогает ((( .. а газоотводных трубочек нетути нихде ((((... ни массаж животика, ни ножки... не действуют(((((.. на животе лежать отказывается категорически, плачет и пытается перевернуться(((((
....Но и Эспумизан не панацея... не буду ж я им пичкать каждое кормление ((((.. вот и лежит... кряхтит... плакает... беспокоится... Вот не пробовали еще Плантекс, т.к. он с 14 дней дается....
Сердце кровью обливается(((((((((((((((((((