Войти
Маргошка
47 лет Москва, Россия
На сайте с 19.06.2009, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
191
запись
85
друзей
4
подписчика
Мама девочки (16 лет) Москва
Смеси.

Подбирали дочке смесь.

В итоге дома скопилось:

1.Маленькая банка Нутрилон Комфорта 1 (закрытая) (забрали)

2.Большая банка Нутрилон Комфорта 1 (открытая)(забрали)

3.Нестожен 1 (закрытая коробка)(забрали)

4.Ненни (открытая) - дали один раз, ребенку не подошла.(пока в наличии)

 

Жалко выкидывать, а стоять им смысла нет.

 

Можно в обмен... хоть на пачку салфеток для попы)))...в благодарность))))

6
Мама девочки (16 лет) Москва
Вопрос про бутылочки...

Хочу сменить бутылочку Авент на Доктор Браун.

Что скажете? Посоветуете?

Малыша пьет из бутылочки, а там пузырики валом... это ж воздух... а значит - привет колики!

И еще... Мы перешли на смесь Фрисовом, а она ж густенькая такая... там даже на коробке написано, что лучше использовать соску с бОльшей дырочкой... нам 17 дней... Так какую соску лучше тогда использовать?

Хех.. вопросы... вопросы....)))

Очень нужен совет!!!

Мы кушаем Нутрилон комфорт... Все было хорошо... и на тебе... начались проблемы с покаками, живот разрывается(Эспумизан, Сабсимплекс, Плантекс, укропная вода, даже трубочка - все мимо), срыгиваем часто и помногу...Может смесь сменить? А на какую?Что посоветуете?

 

Мама девочки (16 лет) Москва
Тень...

Муж вчера сказал, что я потихоньку превращаюсь в тень(((... вымотанная... уставшая... ем - клюю как воробушек... щеки впали...под глазами круги серые... взгляд замученный...НО..СЧАСТЛИВЫЙ!

А что делать? Кому легко? Никому... Он бы на себя посмотрел... Приходит с работы и давай носится - мне помогать... Ему б отдохнуть, покушать хорошо, а это из ряда фантастики пока...

Мечта: посидеть с мужем у теливизора, а доча чтоб мирно, без всяких недомоганий, посапывала в кроватке...вот такая МЕЧТА!!!!

Газоотводная трубочка...

Кто о чем, а я все о том же... о газиках... коликах... о пузике вообщем.

Как часто можно помогать малышке при помощи газоотводной трубочки?

Всю ночь сегодня кряхтела, ерзала, тужилась... спала, но именно крехтя и тужась... и ничего у нее не полцчалось самостоятельно(((.. Утром я поколдовала трубочкой... какнули малек.. чуток пукнули... и всеравно чувствуется, что беспокоит ее животик((( Заснула у мужа на животе, у меня не спит(!)... толи неудобно, толи.. не могу понять(((

Вообщем... уже не знаем, что делать... хочу попросить мужа купить сегодня Бебикалм...

 

Мама девочки (16 лет) Москва
Нам сегодня 2 недельки :)

У нас сегодня дата можно сказать такая, а мы лежим и маемся пузиком (((

Кряхтим, тужимся... Выпили Плантекс... не понятно пока, есть ли толк... Вот зрею к тому, чтоб обрезать клизмочку и помочь газикам выйти... чую, созрею...Хороший подарок доче на 14 дней - какая-то фигня в попе(((((

Весим уже 3350 г, с ростом я не поняла... ни как не измерить, если она ерзает((((

 

Мама девочки (16 лет) Москва
Маемся животиком :(((

Как выяснилось, кром Эспумизана, нам никакой Саб симплекс, никакая укропная водичка не помогает ((( .. а газоотводных трубочек нетути нихде ((((... ни массаж животика, ни ножки... не действуют(((((.. на животе лежать отказывается категорически, плачет и пытается перевернуться(((((

....Но и Эспумизан не панацея... не буду ж я им пичкать каждое кормление ((((.. вот и лежит... кряхтит... плакает... беспокоится... Вот не пробовали еще Плантекс, т.к. он с 14 дней дается....

Сердце кровью обливается(((((((((((((((((((

Помпуцкая хрюря :)))
16 лет 7 месяцев