Войти
Маргошка
47 лет Москва, Россия
На сайте с 19.06.2009, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
191
запись
85
друзей
4
подписчика
Мама девочки (16 лет) Москва
Начнем-с :)

Вот сижу и думаю, с чего ж начать.....

Не хочу вспоминать, как узнала о том, что беременна...Не потом что для меня это было ужасной новстью, НЕТ! Просто...так совпало, что на тот момент в моей жизни, а точнее в жизни моей семьи был не очень радужный момент....Первую реакцию мужа даже помнить не хочу....

Но внутри, в сердце я была безумно счастлива, т.к. это было так долгожданно для меня....Я долго в это поверить не могла :)

Благодаря моему пузожителю наша семья заново родилась :))))

Весело было становиться на учет по месту жительства....Не хотели меня ставить на учет :))) Ночему, не понятно...Хотя, потом я поняла! Я внешне не выгляжу на тот возраст, которому соответствую биологически, и врач решила, что я пришла с дальнейшим пожеланием аборта! По ее словам каждая 3-я приходит с таким желанием....Но как только она узнала, что беременность у меня можно сказать не просто долгожданная, а выстраданная, выпрошенная у Всевышнего, все стало на свои места.

До последнего момента все анализы в норме.

Все жду, когда начнуться "прелести" беременности :))))....Пока единственное, что я испытала, был сильный токсикоз в первые два месяца, который выразился в отсутствии аппетита. Результат токсикоза: - 11 кг :)))))))

От выбора роддома мозг уже стал в общеизвестную позу :).....Хотели рожать в 17-ом, но он как раз на мойку закроется :(((......Вот сейчас рассматриваем 5-ый....по контракту от " Евро Меда"......обойдется порядка 60 тыс. Хотим с мужем съездить туда, все увидеть своими глазами, так сказать "потрогать" :))))

Муж рад, во всю готовится стать папой :) Поет песенки животьке :))))

Кого хотим больше?????...Ребенка :)))) Пол абсолютно не важен, мы рады будем и сынуле, и доче :)

В начале июля хотим сходить на 3Д УЗИ...Больше даже муж хочет :)

Ничего еще не покупали....И я вот думаю, это нормально или как? Просто, не хочется пока спешить.....

Ну вот...как-то вот так...

Надеюсь, что не пожалею, что решила "поселиться" на этом сайтике и завести "копилочку записей"-дневничек.

Буду рада новым знакомствам!!!!{#super_smilies086}

Помпуцкая хрюря :)))
16 лет 7 месяцев