
Давненько муж у меня выпрашивал НАСТОЯЩИХ пирожков :))))) Просили - получите ;) Вот они мои красавцы с капусткой внутри :))))))))
Ну точно кулинар родится :))) Стока мы всего уже вместе приготовили с пузожителем

Давненько муж у меня выпрашивал НАСТОЯЩИХ пирожков :))))) Просили - получите ;) Вот они мои красавцы с капусткой внутри :))))))))
Ну точно кулинар родится :))) Стока мы всего уже вместе приготовили с пузожителем
Записалися на 3D УЗИ на субботку эту, на 12.00.... Так и подмывало записаться на сегодня-завтра :))))
Ну ничего....потерпим....
Наконец-то мы увидим нашего пузожителя 
Мы наконец-то поменяли машинку, решили, так сказать, обновить подвижной состав до рождения крохи, а то потом это будет просто не реально, а старая уже требовала "особого" внимания :)
Вообщем всего-то 3 недельки - и мы счастливые обладатели замечательной машинки :)))))
Уже даже на учет в ГАИ поставили, осталось в течении месяца ТО пройти, затонировать машинку и усееееее :))))))
Как сказали в салоне : Это фантастика, что у вас все так быстро срослось :)
Вообщем, позитивных эмоций прибавилося :))))))
Вот интересно, почему беременные женщины перестают за собой следить? 
Заметила, что хорошо, если каждая 5-ая сидящая в ЖК беременяшка накрашена и с нормальной прической....А уж о выражении лиц вообще не буду говорить...Почти у 90% печать тоски , тревоги....хмурость на лицах. Неужто самим так комфортно????? Не наю.....не наюююююююююююююю:)))) Я, видать, неправильная беременяшка :)))) Я не могу выйти на улицу без километровых ресничек и улыбки на лице :))))))))))))))))))))))))))))))))))
А чего тосковать и грустить то????? Это ж самая чудестная пора в жизни любой женщины!!!
На приеме говорила с врачем, поделилась с ней радость отсутствия неприятных ощущений (всяких там токсикозов, а тонус я просто не замечаю, если начинает беспокоить, просто пью таблеточку но-шпы+валерианку...и усе дела....не смертельно :)))) ). Врач сказала, что я просто отношусь к беременности как к чему-то радостному, прекрасному, на уровне подсознания я приняла для себя решение, что мое нынешнее положение - самое прекрасное, и чувствовать себя плохо я просто не могу :) О как :))))))))))
А есть тут беременяшки, которые собираются рожать в этом роддоме в октябре-ноябре?
Я вот присматриваюся, т.к. роддом №17 будет закрыт на мойку, а 11-ый почему-то ругают за частые кесарево без всякой причины.
Хочу рожать по контракту с "Евро Медом".
Думаем с мужем съездить, посмотреть все, узнать на месте все подробности, почитать их контракт....
Прям головняк какой-то
Ну воть, умер кумир детства, отрочества и юности - Майкл Джексон
...да и уже будучи взрослыми мы с мужем любили послушать его дисочки...всетаки талантливым был...действительно Король поп-музыки.
Эх....вообще, как-то так грустно становится, когда умирают те, кто "сопровождал" тебя по жизни, на ком ты "рос"...особенно это касается наших замечательных актеров, из последних Абдулов, Янковский....нет Гундаревой....да многие уже "ушли"....Как-то "сиротой" прям начинаешь себя чувствовать на мнгновение....
Что-то я прям расстроилась...Надо съесть чего-нить вкусненького....И причем срочно
Купила очередную порцию чтива, полюбившегося мне совсем недавно, в силу моего нынешнего положения. Это журнальчики "Роды.ру", "Мама и малыш", "9 месяцев". Читаю от корки до корки :)))))
А где вы черпаете знания "на будущее"?
Вот у меня пока без них обходится
Нет у меня пока непреодолимого желания в 3 ночи съесть Чизбургер..или намазать кусок хлеба горчицей, а сверху.....ананас :))))))))))))
Все запахи переношу достаточно стойко.
Мало капризничаю и не реву без повода....Вообще стараюсь не плакать :)))).... многие знакомые заметили, что я стала даже спокойнее, чем была до беременности!
А у вас появились какие-нибудь причуды или пунктики?
Вообще для меня это явление крайне редкое....за 21 неделю была 2 раза....Меня больше допекает отрыжка :((((((((
Первый раз спаслась Ренни.....правда странно, пока муж не подошел и не заговорил, особого улучшения я не чувствовала....Но тогда я списала все на то, что ну не подействовала таблетка так быстро, как хотелось....И то, что боль прошла, када подошел муж, посчитала просто совпадением.....
Не фига :)))))) .... Второй приступ показал, что это не было совпадением!
Вообщем, устроил себе пузожитель дискотеку - протест против того, что папа задерживается с работы :))))...и началася - изжога!....да такая, что у меня аж испарина выступила.....уселась я полулежа на кровать и не шевелюсь....а пузожитель отжигает....видать из-за этого сок желудочный и пошел не туды куды надо.....Я чувствую, что уже вдох сделать не могу такая боль и жжение внутри....(а Ренни нет...и Фосфалюгеля тоже)....Ну и набрала мужу!.....И.....Все закончилось!!!!!!!!!!!!!!! Я была в шоке....Теперь буду знать еще одно средство от моей изжоги :))))))))))))))))))))))))))
Сегодня были на плановом приеме у врача. Результат: отличное настроение, т.к. врач сказала, что у меня все в норме
Вес набираю идеально, что тоже не может не радовать!!!
Вообщем, сплошной позитив.
А еще, еще нуно покупать бандаж и новую одежку, т.к. растем-с :))))))....Вот какой бандаж лучше купить....универсальный или....? Прям и не наю :))))