Войти
Маргошка
47 лет Москва, Россия
На сайте с 19.06.2009, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
191
запись
85
друзей
4
подписчика
Балуем нашего будущего папашку :)))))

image

Давненько муж у меня выпрашивал НАСТОЯЩИХ пирожков :))))) Просили - получите ;) Вот они мои красавцы с капусткой внутри :))))))))

Ну точно кулинар родится :))) Стока мы всего уже вместе приготовили с пузожителем{#1_002}

Наконец-то она наша-а-а-а-а-а :))))

imageМы наконец-то поменяли машинку, решили, так сказать, обновить подвижной состав до рождения крохи, а то потом это будет просто не реально, а старая уже требовала "особого" внимания :)

Вообщем всего-то 3 недельки - и мы счастливые обладатели замечательной машинки :)))))

Уже даже на учет в ГАИ поставили, осталось в течении месяца ТО пройти, затонировать машинку и усееееее :))))))

Как сказали в салоне : Это фантастика, что у вас все так быстро срослось :)

Вообщем, позитивных эмоций прибавилося :))))))

9
Навести реснички...подвести губки....улыбочка :))))

Вот интересно, почему беременные женщины перестают за собой следить? {#smiley-embarassed}

Заметила, что хорошо, если каждая 5-ая сидящая в ЖК беременяшка накрашена и с нормальной прической....А уж о выражении лиц вообще не буду говорить...Почти у 90% печать тоски , тревоги....хмурость на лицах. Неужто самим так комфортно????? Не наю.....не наюююююююююююююю:)))) Я, видать, неправильная беременяшка :)))) Я не могу выйти на улицу без километровых ресничек и улыбки на лице :))))))))))))))))))))))))))))))))))
А чего тосковать и грустить то????? Это ж самая чудестная пора в жизни любой женщины!!!
На приеме говорила с врачем, поделилась с ней радость отсутствия неприятных ощущений (всяких там токсикозов, а тонус я просто не замечаю, если начинает беспокоить, просто пью таблеточку но-шпы+валерианку...и усе дела....не смертельно :)))) ). Врач сказала, что я просто отношусь к беременности как к чему-то радостному, прекрасному, на уровне подсознания я приняла для себя решение, что мое нынешнее положение - самое прекрасное, и чувствовать себя плохо я просто не могу :) О как :))))))))))

Роддом №5 г. Москвы....

А есть тут беременяшки, которые собираются рожать в этом роддоме в октябре-ноябре?

Я вот присматриваюся, т.к. роддом №17 будет закрыт на мойку, а 11-ый почему-то ругают за частые кесарево без всякой причины.{#smiley-embarassed}

Хочу рожать по контракту с "Евро Медом".

Думаем с мужем съездить, посмотреть все, узнать на месте все подробности, почитать их контракт....

Прям головняк какой-то{#big_smiles_282}

Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва
Не смогла пройти мимо этой новости :(

Ну воть, умер кумир детства, отрочества и юности - Майкл Джексон{#verysad}...да и уже будучи взрослыми мы  с мужем любили послушать его дисочки...всетаки талантливым был...действительно Король поп-музыки.

Эх....вообще, как-то так грустно становится, когда умирают те, кто "сопровождал" тебя по жизни, на ком ты "рос"...особенно это касается наших замечательных актеров, из последних Абдулов, Янковский....нет Гундаревой....да многие уже "ушли"....Как-то "сиротой" прям начинаешь себя чувствовать на мнгновение....

Что-то я прям расстроилась...Надо съесть чего-нить вкусненького....И причем срочно{#smiley-embarassed}

Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва
Чтиво....

Купила очередную порцию чтива, полюбившегося мне совсем недавно, в силу моего нынешнего положения. Это журнальчики "Роды.ру", "Мама и малыш", "9 месяцев". Читаю от корки до корки :)))))

А где вы черпаете знания "на будущее"?

Причуды и пунктики беременных.....

Вот у меня пока без них обходится{#smiley-embarassed}

Нет у меня пока непреодолимого желания в 3 ночи съесть Чизбургер..или намазать кусок хлеба горчицей, а сверху.....ананас :))))))))))))

Все запахи переношу достаточно стойко.

Мало капризничаю и не реву без повода....Вообще стараюсь не плакать :)))).... многие знакомые заметили, что я стала даже спокойнее, чем была до беременности!

А у вас появились какие-нибудь причуды или пунктики?

 

Изжога....

Вообще для меня это явление крайне редкое....за 21 неделю была 2 раза....Меня больше допекает отрыжка :((((((((

Первый раз спаслась Ренни.....правда странно, пока муж не подошел и не заговорил, особого улучшения я не чувствовала....Но тогда я списала все на то, что ну не подействовала таблетка так быстро, как хотелось....И то, что боль прошла, када подошел муж, посчитала просто совпадением.....

Не фига :)))))) .... Второй приступ показал, что это не было совпадением!

Вообщем, устроил себе пузожитель дискотеку - протест против того, что папа задерживается с работы :))))...и началася - изжога!....да такая, что у меня аж испарина выступила.....уселась я полулежа на кровать и не шевелюсь....а пузожитель отжигает....видать из-за этого сок желудочный и пошел не туды куды надо.....Я чувствую, что уже вдох сделать не могу такая боль и жжение внутри....(а Ренни нет...и Фосфалюгеля тоже)....Ну и набрала мужу!.....И.....Все закончилось!!!!!!!!!!!!!!! Я была в шоке....Теперь буду знать еще одно средство от моей изжоги :))))))))))))))))))))))))))

8
Все идет по плану :)

Сегодня были на плановом приеме у врача. Результат: отличное настроение, т.к. врач сказала, что у меня все в норме{#super_smilies055}

Вес набираю идеально, что тоже не может не радовать!!!

Вообщем, сплошной позитив.

А еще, еще нуно покупать бандаж и новую одежку, т.к. растем-с :))))))....Вот какой бандаж лучше купить....универсальный или....? Прям и не наю :))))

Помпуцкая хрюря :)))
16 лет 7 месяцев