Возникли следующие вопросы:
- Какую одежду брать на выписку? Достаточно ли боди, носков, чепчика и конверта?
- Нужен ли конверт вообще, если дите потом пересаживать в автокресло?
- В автокресло садить дите еще в роддоме или донести до машины так?
Буду очень рада если кто-нибудь поделиться своими планами и/или опытом по этому поводу