Войти
жду мальчика, 39 неделя Москва

Думы о выписке из роддома

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Привет, Маш. Думаю этой одежды хватит с головой. (А я еще подумала - как же вы без свитера, ползунков и шапки, а потом спохватилась - лето же на дворе)))))))))))))))) - это мы зимой выписывались))))

Кстати, ехали без автокресла. Так удобнее. Если заснул на выписке - никуда перекладывать не надо, довезла в спокойствии на ручках и всё прошло ок...

пс Эхххх, такое ощущение, что со мной это было уже 100 лет назад) легких родов.

0
24.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо! :)

0
24.06.2009
Москва

а мне кажется неудобно будет в автокресло сажать, все помоему на руках из роддома везут.  может я просто отстала от времени???

0
23.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Насколько я поняла, автокресло нужно из соображений безопасности, да и оштрафовать могут если без него...

0
24.06.2009
Москва

ну это то да, но если мелкий будет в кулек завернут ты его при всем желании туда не запихнеш.

0
24.06.2009
Комментарий удален
0
27.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

А под комбез что-нибудь надо кроме памперса?

0
24.06.2009
Комментарий удален
0
18.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо за ответ! Пошла смотреть на слипы.

З.Ы. Правильно говорить "сначала" ;)

0
24.06.2009
Постепенно движемся к цели Думы о колясках

Похожие записи