Такая уже большая и в тоже время совсем кнопка. Почему то она у меня худеет. На вид такая упитанная девченка, а сажу на весы 8200, ну что это такое? В декабре пойдем в поликлинику на плановый осмотр, опять Раиса Мустафьевна будет нас "ругать", что такие дюймовочки.
Научилась пить с трубочки и свистеть в дудку с длинным языком, так забавно.