Мой мальчик совсем уже большой мужчина. Такие порой вопросы умные задает (как устроена наша планета?, что такое невесомость? и т.п), а еще становится очень тонким психологом, чувствует настроение родителей и пытается помочь. Смотрю на него иногда, когда он в одних плавочках по дому ходит, все таки красивая фигура у него будет, сейчас уже видно рельефы тела, широкие плечи, круглая попка, вообщем "плачте девченки". Замечаю за ним ответственность, если задали домашнее задание, то он обязательно его выполнит, а если не получается или забыл, то так сильно переживает.
Представила Сашу уже взрослым с широкими плечами.Вот Сашка родится,принимайте в невесты.5 лет разница,то что нужно.))
0
12.11.2009
Ответить