Наше боГадство!)
Добрый день, дорогие ББшечки! Очень люблю читать посты про приданное для малышей, вот решила и наше боГадство сфотографировать!)))МНОГО ФОТО

Для начала, то что куплено для меня в роддом: прокладки, труселя-сеточки, прокладки для грудей, салфеточки, и УТКА в ванночку (не совсем для меня, но почему-то на этом фото), и еще ножнички для маленьких пальчиков!)

В икее закупились ящичками для комода

Далее комбез-трансформер от Пилгуни....Тащусь от него просто, с подстежкой из овчины!


Далее тоненький утепленный комбезик, опять же от Пилгуни, мечаю в нем выписываться (56 размер)+ одеяло, либо комбез-трансформер, как погода будет!

Еще один тепленький-мягонький и очень прияненький комбезик

Он побольше, где-то 62-68 (точно не помню)
Далее идет постельные принадлежности
Одеяло теплое и холодное (нет на фото), тоненькое байковое одеяльце, два полотенца-уголка, два наматрасника-не промокаемых, простыни на резинке Икеа 2 раза по две, еще одна простынь, два комплекта постельного белья тоже с Икеи, пеленочки фланелевые 5 штук+ бязь 5 штук (НУЖНО ЕЩЕ ДОКУПИТЬ)
Слипы 8 штук всего- 56, 3 раза по 62, 2 раза по 68, и два раза по 74 размеру
Наверное маленьких еще нужно????







Далее чепчики/шапочки и носочки
Даже не знаю, зачем столько их накупила...)))

Два костюмчика потеплее

Штанцы: 50 размер, 62 размер 2 раза, 68 размер 2 раза

Боди: 50, 56 два раза, 62 два раза, 68 три раза- итого 8 штук

Распашонки 7 штук, размеры разные, но на вид - одинаковые

Еще пара слюнявчиков, не стала фотографировать
Вот это планируем на выписку

Из мелкого пока все
Теперь пройдемся по крупному
Купили две кроватки, одна самая простая из икеа поставим к моим родителям, т.к. будем там часто, а вторая такая

Giovanni Belcanto Lux в цвете карамель
Но у нас она пока выглядит так)))))

И два матрасика соответсвенно

Ну пока все...
Посоветуйте, сколько еще докупить одежки?