У меня идет 33 неделя. Пора уже задумываться
о договоренности с конкретным роддомом, и заключении контракта. Остановилась на 8 роддоме, что на Выхино. Вчера позвонила туда, т.к. мы с мужем уже хотим подъехать, посмотреть, заключить контракт в конце концов. На том конце провода предельно вежливо все рассказали, но сказали что приезжать договариваться о заключении контракта можно только при наступлении 36 недели. Хочу пояснить, мне не нужно ведение меня до 36 недели. Просто хочу заранее обо всем договориться с врачом и уже по наступлении 36 недель, спокойно приехать к ней на прием. Чтобы она уже знала меня, а я ее. А так что ж мне еще 3 недели в неведении быть, хочется все заранее пробдить. Чтобы уже понимать, что всё в порядке, есть конкретный доктор, есть контракт.
Расскажите, на какой неделе вы заключали контракты, можно ли все таки это сделать заранее. Или это во всех роддомах так? Буду особо признательна комментариям по поводу именно 8-го роддома.
о договоренности с конкретным роддомом, и заключении контракта. Остановилась на 8 роддоме, что на Выхино. Вчера позвонила туда, т.к. мы с мужем уже хотим подъехать, посмотреть, заключить контракт в конце концов. На том конце провода предельно вежливо все рассказали, но сказали что приезжать договариваться о заключении контракта можно только при наступлении 36 недели. Хочу пояснить, мне не нужно ведение меня до 36 недели. Просто хочу заранее обо всем договориться с врачом и уже по наступлении 36 недель, спокойно приехать к ней на прием. Чтобы она уже знала меня, а я ее. А так что ж мне еще 3 недели в неведении быть, хочется все заранее пробдить. Чтобы уже понимать, что всё в порядке, есть конкретный доктор, есть контракт.
Расскажите, на какой неделе вы заключали контракты, можно ли все таки это сделать заранее. Или это во всех роддомах так? Буду особо признательна комментариям по поводу именно 8-го роддома.