Бабушки и дедушки!

моя мама вообще красотка в свои почти 50, мне кажется, ей больше 40 не дашь! фигура у нее лучше, чем у меня (ну да, я явно не в нее пошла, она каждое воскресенье встает в 6 утра и в теннис едет играть, а мы с мужем, дай нам волю, до обеда в выходные дрыхнуть будем))) - у меня даже до беременности вечно на пузе жир складывался, может и не много, но у нее меньше0))) и питается она правильно и мало, на ужин максимум творог с кефиром - а я не могу вечером не есть, муж раньше 10 вечера с работы редко приходит, а одной мне кушать не в кайф)) так что мне кажется, ее все будут за маму принимать, а не бабушку)))
кстати, я свою бабушку всю жизнь по имени называю - Мила, Милочка и тп (хотя ей сейчас уже почти 75), и она абсолютно ничего не имеет против))
Что-то я вообще не поняла, в чём проблема состоит?.. вижу только одни плюсы..да и вообще..когда моя собственная бабушка стала бабушкой, ей было 43...когда я чуть-чуть подросла и мы сней ходили гулять, ей все говорили: какая у вас доча сладкая.. а я всем говорила: это не мама,это моя бабуля... и все реагировали с восхищением: ах-ах..какая молодая бабуля.. и бабушке было ооочень приятно...
))
Да уж. У меня папе 44))) некоторые в его возрасте только отцами становятся, а он через 4 месяца уже дедушка))))) прикольно!!
А бабушка моя стала бабушкой в 39 лет!!!! И ничего!!!! Замечательная бабушка у меня))))
