Войти
жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород

Бабушки и дедушки!

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород
Моей маме 43. Она даже представить себе не может,чтобы её называли бабушкой))) Говорит,что внук её будет называть только по имени и никакой бабушки)))image
0
20.08.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
)))) а твоя реакция когда она так сказала???)))
0
20.08.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород
Да пожалуйста,пусть он её по имени зовет. Хотя я думаю когда малыш появится на свет и начнет говорить,ей уже будет так приятно,когда её бабушкой назовут)))
0
21.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

моя мама вообще красотка в свои почти 50, мне кажется, ей больше 40 не дашь! фигура у нее лучше, чем у меня (ну да, я явно не в нее пошла, она каждое воскресенье встает в 6 утра и в теннис едет играть, а мы с мужем, дай нам волю, до обеда в выходные дрыхнуть будем))) - у меня даже до беременности вечно на пузе жир складывался, может и не много, но у нее меньше0))) и питается она правильно и мало, на ужин максимум творог с кефиром - а я не могу вечером не есть, муж раньше 10 вечера с работы редко приходит, а одной мне кушать не в кайф)) так что мне кажется, ее все будут за маму принимать, а не бабушку)))

кстати, я свою бабушку всю жизнь по имени называю - Мила, Милочка и тп (хотя ей сейчас уже почти 75), и она абсолютно ничего не имеет против))

0
23.08.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Что-то я вообще не поняла, в чём проблема состоит?.. вижу только одни плюсы..да и вообще..когда моя собственная бабушка стала бабушкой, ей было 43...когда я чуть-чуть подросла и мы сней ходили гулять, ей все говорили: какая у вас доча сладкая.. а я всем говорила: это не мама,это моя бабуля... и все реагировали с восхищением: ах-ах..какая молодая бабуля.. и бабушке было ооочень приятно...  

0
20.08.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
да..может зря я загналась.просто знаю что мама очень занята и будет не очень мне помагать!((( говорит-будете сами ко мне приезжать...хотя думаю и сами справимся.
0
20.08.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

))

Да уж. У меня папе 44))) некоторые в его возрасте только отцами становятся, а он через 4 месяца уже дедушка))))) прикольно!!

А бабушка моя стала бабушкой в 39 лет!!!! И ничего!!!! Замечательная бабушка у меня))))

0
26.08.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
)))))))Машь, у меня нет мамы но есть любимая и родная тетя, ей тоже 44, она всегда на бегу, бизнеследи и 44 тоже не даш, как внутренне так и внешне)), она будет бабушкой скоро, для моей дочки, я сама не представляю как так)), даж забавно
0
20.08.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
и не говори!! моей мамуле даже это слово не подходит!
0
20.08.2010
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва
Моя мама вообще в 38 лет стала бабулей ))))) А я вполне могу ею стать в 35...image
0
20.08.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
Обалдеть!!!
0
20.08.2010
Мама троих (14 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
Ха!!! нормаьно!! У меня мама со старшей сестрой рожали вместе,в 2-нед разнецы!!!братику и племяннику уже по 4-годика!!Мама чувствует себя мллодой ,и это здорово!!
0
20.08.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
Молодцы!!!!
0
20.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Так это же здорово. Молодая бабушка. Мои бабушки стали бабушками в 41 и 42 года. И сейчас не старушки в платочках, а вполне живенькие себе дамы. Еще и обои мне поклеить могут)))
0
20.08.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
да,может это и намного лучше!!современные бабульки такие!!!!
0
20.08.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Моей маме (будущей бабушке) послезавтра 41 вообще)))))
0
20.08.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
Здорово! да нас тут много таких!
0
20.08.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Люберцы
))))) вот ия думаю, когда сынок моего мужа от первого брака все-таки решится родить лялу, конечно не без помощи жены )), то я не представляю что моего мужа будут называть дедом, ему хоть и 42 но выглядит он гораздо моложе своих лет, да и в душе он мальчишка ))) смешно будет.
0
24.08.2010
планирую беременность Краснодар
А она не просто бабушка,а очень молодая бабушка!:)
0
20.08.2010
Комментарий удален
0
20.08.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
спасибочки.Главное что она уже любит мою доченьку.я то знаю что ей просто не хочется как бы это сказать...стареть что ли...
0
20.08.2010
Комментарий удален
0
20.08.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

ты права)))))

0
20.08.2010
Правда или нет!? Сластены!

Похожие записи