Действительно,стоит поесть сладкого и начинает доченька выкрутасы давать! Вчера вечером съела пирожное - получила ответ
!!!Сейчас сижу на работе - угостили тортиком,да...девчонки сластены это факт! Главное не переборщить!
!!!Сейчас сижу на работе - угостили тортиком,да...девчонки сластены это факт! Главное не переборщить!