Войти
жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород

Сластены!

Тула
И не только девчонки, мальчишки тоже сладенькое любят)))
0
24.08.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
Да,такие наши малыши!!!!))))
0
24.08.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
У нас малышка сладкого и требует все время и от сладкого балдеет, такие танцы с выкрутасами устраивает :)
А сегодня в очереди сидела пока девочка на КТГ была, так ей Г спрашивала ты сладкое то кушаешь сидишь чтоб малыша растормошить ??
0
24.08.2010
Мама девочки (15 лет) Казань

и у меня такая же!!!

сегодня утром чай с конфеткой попила - сразу выкрутасы начались :)))))))))))

0
24.08.2010
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва
и моя девченка любит сладенькое)))
0
24.08.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 9 лет) Рига
Малыш  в  восторге)))))
0
24.08.2010
Бабушки и дедушки! Вот тебе и радушный прием...

Похожие записи