решила написать,как то себя расшевелить..Завтра в больницу-анализы и т.д. К стоматологу надо еще попасть.Что то настроения никакого у меня нет.Ничего,никуда не хочу...Мне кажется мне и вспомнить будет нечего за время вынашивания ребеночка.
А я ведь так мечтала об этом.С мужем никуда не хожу-все время занят,родители до поздна работе..Иногда созваниваюсь с подружками..и то говорить не охота!Я сама себя бешу!!!Сама себе не нравлюсь...Что я за человек! Бэбиблог радует хоть.Читаю посты девчонок все чем заняты,все что то покупают,пишут какое чудесный настрой у них ..позавидуеш...
А я ведь так мечтала об этом.С мужем никуда не хожу-все время занят,родители до поздна работе..Иногда созваниваюсь с подружками..и то говорить не охота!Я сама себя бешу!!!Сама себе не нравлюсь...Что я за человек! Бэбиблог радует хоть.Читаю посты девчонок все чем заняты,все что то покупают,пишут какое чудесный настрой у них ..позавидуеш...


