Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Нижний Новгород

МЫ РОДИЛИСЬ!!!!!

Мама мальчика (15 лет) Подольск

УРААААА!!!! (шопотом, чтобы дочку не разбудить!!!)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! imageimage

0
26.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Белгород
вот молодчинки вы какие!!!! ураааа! imageimageа я до сих пор беременная...
0
27.11.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Умничка, поздравляю от всего сердца.   imageРастите большими и здоровыми!!!!!!!image
0
25.11.2010
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
Машенька!!!! Поздравляю тебя с дочечкой, здоровья и быстрого востановления после родов тебе!imageimage
0
25.11.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск
image
0
26.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
imageУря!!! Желаю здоровья крепкого-крепкого и Вам и малышульке !!)))) 
0
25.11.2010
Мама девочки (15 лет)
Ну как все прошло?? за вторым еще вернетесь? или как??image поздравляю вас обеих!!!
0
25.11.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород
image
0
26.11.2010
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Ух!Молодцы!Поздравляю!!!image
0
25.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! imageРастите здоровенькими!
0
25.11.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 9 лет) Рига
Поздравляем!!!!!!!!!!!крепчайте ,набирайте  сил!image
0
25.11.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
image
Поздравляю!
0
25.11.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Брянск
УРА!УРА!УРА! Поздравляю!!! Здоровья тебе и малышке!!!image
0
25.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Таганрог
поздравляю с дочечькой))) наше счастье к нам тоже 25 явилась)))
0
05.12.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ура!! Поздравляю вас от всей души))))))))

Желаю здоровья вам с вашей принцессой!!!

0
26.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
наши вам поздравления от всей души. как роды прошли?
0
25.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Нефтеюганск
От всей души поздравляю=)Растите крепкими и здоровыми=)
0
25.11.2010
Мама мальчика (15 лет)
Урааа! Растите большими, красивыми и здоровенькими на радость папе и маме! :))))
0
25.11.2010
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дзержинск
УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!какой вес хороший)))Здоровья тебе и малышке
0
25.11.2010
Мама девочки (15 лет)
Поздравляю ! ура ! на одну принцессу стало больше ! растите здоровенькими!
0
25.11.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
Поздравляю! Растите красивыми,умными и здоровыми!
0
26.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь
Поздравляю!!! Пусть растет красивой и умной!
0
26.11.2010
Санкт-Петербург
Поздравляю!!! Здорово!!!!
0
25.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Киров
Уррра!! мои поздравления!!!!
0
25.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Машуль,поздравляю!растите здоровенькими!
0
25.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Всего самого лучшего )))
0
25.11.2010
Мама девочки (15 лет) Губкин
Поздравляем!!!! Молодцы!!!
0
25.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Ура, поздравляем!!! Здоровья вам!!!
0
25.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Чехов
Ура!!!!!!!Поздравляю!!!!
0
25.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Стерлитамак
ура ура ура! богатырша родилась!!! поздравляю! :)
0
25.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Москва
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
0
25.11.2010
тоска Грудное молоко пьет из бутылочки(((

Похожие записи