Не могу без слез смотреть это видео....Дай Бог здоровья малышке!
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 месяцев)
Рига
меня хватило только на половину видео и я в слезах((((((((((( очень жалко малышку! Боже пусть поправляется,крепнет и выздоравливает!!!
0
13.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
бедный ребеночек! Дай Боженька ей поправиться и выздоровить!
0
13.01.2011
Ответить

блин(