ТОЛЬКО ДЛЯ ДРУЗЕЙ
Хотите быть в курсе моей работы на ББ подпишитесь (справа от темки есть ГЛАЗ (светло-серого цвета) - ВАМ НАДО НА НЕГО НАЖАТЬ, и вы будете подписаны на НОВОСТИ
Вся информация, которую я хочу сообщить всем, будет разослана АВТОМАТИЧЕСКИ!!!
Если вы не хотите пропустить что-то новое и интересное, Вам надо ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ!
КОММЕНТАРИИ в данной теме НЕ ОСТАВЛЯТЬ!
Новости
Работает, а вот с телефона может блокировать, не знаю почему, а с компа у меня открыватся
Ссылка с компа не работает ! Пишет что доступ запрещен для просмотра данной страницы


Все наладится. Надеюсь что ББ останется нашим домом!!!
Так мне жалко, что все так происходит, что столько перемен и они пока не к лучшему!
Новая платформа СП очень удобная для орга, мне нравится, но очень непонятно по оплате пока. Эх жаль!!!
Девочки, СТОП по детской и взрослой обуви!!!
Всем спасибо за заказы.
Прошу всем себя еще раз проверить, посмотрите всех ли проставила, всем ли ответила по заказу и написала либо принято, либо проверяйте!!!
Взрослая обувь тут
Детская обувь тут
НАПОМИНАЮ!!!!
По закупке будет розыгрыш для тех, кто сделает заказ. Номер вашего заказа, который будет присвоен каждому в посте по оплате, будет номером участвующим в розыгрыше. Приз 1 пара из заказа по меньшей стоимости из заказа) Розыгрыш состоится в тот же день, когда будет сделан пост по оплатам, путем выбора через генератор чисел!
Так, что торопимся делать заказ и вдруг вам повезет!
Дозаказы приму только сегодня до 24,00



Не злитесь прошу)))
Я вас всех люблю!!!
И на новом месте по моей традиции будет какой нибудь выкуп БЕЗ ОРГ)))
Дорогие мои девочки!!!
В жизни каждого из нас есть свои трудности. И я не исключение. Почти неделю меня не было вообще на ББ. Но это не повод взрывать раздел новости и писать, что терпения нет. СП это всегда риск и всегда ТЕРПЕНИЕ!!! Нет - тогда увы в магазин.
Кроме того, все кто хотел меня найти, все нашли, я оставляла и телефон свой и данные.
Всю прошлую неделю я провела на таможне, как на работу туда ходила...итог, 4 посылки с обувью Испании у меня и я ее буду разбирать, поэтому готовимся к оплатам. 1 коробка возвращается в Испанию, потом к нам. Но обувь у нас вся сезона лето, она вся вернется к нам уже в апреле.
Далее, счет финальный по Миранде я оплатила, но будет отгружено не все. Буду делать возврат, у кого чего не придет. Приход до 10 апреля обещают.
Все заказы по ПРЕМИУМ ТУРЦИИ я принимаю, всем спасибо. Всех проставлю и отпишусь по проверки.
Почту кому должна отправлю.
Девчата , не сердитесь....но реально не все сейчас успеваю, переезд, дурацкая таможня на неделю и муж в больнице(
Всем отвечу.
Всех люблю))) 
Мне категорически не понравилась коллекция, по мне она просто ужасная, про фасоны молчу вообще!!!
Пристрой брать я такого ужаса не хочу, а брать придется в любом случае, это к сожалению неизбежно при предзаказе рядами! А так же ввиду политической ситуации и трудностей прохождения таможни, я не могу рисковать ни своими деньгами ни вашими!
Я нашла для себя новую торговую марку. Приглашаю пока за красотой для девочек, но еще добавлю нарядные платья, открою до завтра мальчиков и для нас красавиц тоже будет))), а пока жду ваши заказики https://www.babyblog.ru/user/mari395/296691


Дорогие мои девочки!
Конструкторы так и не отгрузили вчера( В понедельник утром обещали кровь из носа. Сразу разберу. Оплату по конструкторам буду писать по факту отгрузки, т.к. хочу убедится в 100% наличии заказаного.
Сладкая закупочка мною тоже оплачена 100%. Жду отгрузку, оплата тоже будет по факту отгрузки (т.к. это первый выкуп)
Последний денечек принимаю заказы на верхнюю женскую одежду без ОРГ - https://www.babyblog.ru/user/mari395/294559 Минималка собрана, в понедельник буду делать заказ!
Заканчиваю сбор AV***I***ВА ДЕВОЧКИ и AV***I***ВА МАЛЬЧИКИ ЭТО ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!!! ПОТОМ НЕ ПРОСИТЕ!!!
Если кто-то, что-то хочет из зимы- то тоже выкуплю! Пишите.
Колясочки тут https://www.babyblog.ru/user/mari395/297397 В понедельник выкупаю. Торопитесь!
На выходных меня не будет. Я буду с семьей! Устала, мозг должен отдохнуть!
Всем хороших выходных! Всех целую и обнимаю!!! 
Дорогие девочки приглашаю в закупку детской обуви от известных торговых марок ANDREA MONTELPARE, BUMPER, CESARE PACIOTTI, DIESEL, DSQUARED, GF FERRE, ICEBERG, JOHN GALLIANO, MIMISOL, QUIS QUIS, SIMONETTA и т.д. 100%-ОРИГИНАЛ!!!
ОРГ 10% включен в стоимость обуви. Так же на обувь есть скидки от 5 до 10% от цены.
Если в прайсе есть скидка, то от цены отнимаем указанную скидку и получаем окончательную цену, которая уже в себя включает мой орг!!!
ОПЛАТА 100% по факту выставления счета. ОПЛАТА В РУБЛЯХ ПО КУРСУ ЦБ НА ДЕНЬ ОПЛАТЫ +1%
К заказу доступны только те размеры где есть отметка, как правило выделено голубым и стоит цифра!!!
Это свободный склад одной очень известной фирмы поставляющую на рынок итальянскую брендовую обувь! Склад подвижный, поэтому сбор будет коротким!!! СТОП 27.11.15 и пробный заказ уйдет на фирму!!!
Вся обувь на складе в Москве!!!
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ!!!! https://www.babyblog.ru/user/mari395/294637
В наличии по ценам которых ни у кого нет!!! https://www.babyblog.ru/user/mari395/253787
12
5![]()
12
красная
55
![]()
5
2![]()
ЗЕЛЕНЫЙ
2

Лето Премиум Турция https://www.babyblog.ru/community/post/sale/4200267
Шапки https://www.babyblog.ru/community/post/sale/4430153
Одежда для мальчиков https://www.babyblog.ru/community/post/sale/4502081
Детская обувь https://www.babyblog.ru/community/post/sale/4137659
Платья https://www.babyblog.ru/community/post/sale/4501319
Верхняя одежда https://www.babyblog.ru/user/mari395/260641
НА ВСЕ СКИДКА 10% от ЦЕНЫ!!!
Таких цен не будет больше....ниже закупочных цен!!!

или
))))

Дорогие мои девочки.
Те позиции, которые пришли или по которым будет замена, я отметила в постах. Внимательно смотрим. Если нет отметки рядом с комплектом - ЭТО ЗНАЧИТ ЕЩЕ НЕ ПРИШЛО!!! НО БУДЕТ!!!! Не заваливайте мне личку этим вопросом пож-та.
Девочки http://www.babyblog.ru/user/mari395/254739
Мальчики http://www.babyblog.ru/user/mari395/254737
Давайте наберемся терпения....и давайте помнить, что другие ждут свои вещи и заплатили за это ОРГ, а вы имели возможность получить теже вещи по цене ОПТА. Таких цен нет ни у кого!!!!
Так же смотрим и забираем свободные размеры http://www.babyblog.ru/user/mari395/253787
МОДЕЛИ СНЯТЫЕ С ПРОИЗВОДСТВА У нас 2 на мальчиков и 2 на девочек, одна позиция на девочек идет с заменой на аналогичную модель.

ПЛАН ВЫПУСКА ПРОДУКЦИИ

ДОРОГИЕ МОИ ДЕВОЧКИ!!!
ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ОТНОСИТЕЛЬНО ПОЧТЫ!!!
ВСЯ ПОЧТА ПО АВИВЕ, БЕБУШУ, ОБУВИ СОБРАНА, ПЕРЕДАНА КУРЬЕРУ ДЛЯ ОТПРАВКИ. ТОЛЬКО В СУББОТУ Я ПЕРЕДАЛА БОЛЕЕ 100 ОТПРАВЛЕНИЙ!!!!
КУРЬЕР У МЕНЯ ЧЕЛОВЕК БЕЗ МАШИНЫ, ОН ХОДИТ НА ПОЧТУ СВОИМИ НОГАМ, ОТПРАВИТЬ В ДЕНЬ ЧИСТО ФИЗИЧЕСКИ БОЛЬШЕ 15-20 ПОСЫЛОК НЕ МОЖЕТ!!!
ПОСЫЛКИ БУДУТ ОТПРАВЛЯТЬСЯ ИМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО НЕСКОЛЬКО ШТУК - ПОЭТОМУ ПОЖ-ТА НАБЕРИТЕСЬ ВСЕ ТЕРПЕНИЯ....НЕ НАДО МНЕ ПИСАТЬ ВО ВСЕ ПОСТЫ КУДА МОЖНО И НЕЛЬЗЯ ОБ ОТПРАВКЕ ВАШЕЙ ПОСЫЛКИ.....ПОВЕРЬТЕ, МНЕ И КУРЬЕРУ ВАШИ ВЕЩИ НЕ НУЖНЫ И МЫ САМИ ХОТИМ ПОБЫСТРЕЕ ОТ НИХ ИЗБАВИТСЯ.
ТРЕКИ ТОГО, ЧТО УЖЕ ОТПРАВЛЕНО КУРЬЕР ПРИНЕС МНЕ СЕГОДНЯ И Я ИХ ВЫЛОЖИЛА http://www.babyblog.ru/user/mari395/80357
ЕСЛИ ВЫ СЕБЯ ТАМ НЕ НАШЛИ, ТО ЗНАЧИТ ВАМ ПОСЫЛКА ЕЩЕ НЕ ОТПРАВЛЕНА!!! ЖДИТЕ!!! ПО МЕРЕ ТОГО, КАК КУРЬЕР ОТПРАВИТ ПОСЫЛКИ И МНЕ ПЕРЕДАСТ ТРЕКИ - Я БУДУ ИХ ВЫВЕШИВАТЬ!!!
Завтра будет отправлена почта всех тех, кто оплатил ее и написал адреса.
Для всех остальных отправление почты будет только на след. неделе в субботу.
Для всех тех, кто так и не определился по оплате, оплате почты, написанию мне адреса, как забирает - ваши вещи ПЕРЕЕЗЖАЮТ КО МНЕ В СЫРОЙ ГАРАЖ!!! ПРЕТЕНЗИИ ПОТОМ НЕ ПРИНИМАЮ, ХРАНИТЬ МНЕ КРОМЕ ЭТОГО МЕСТА БОЛЬШЕ НЕГДЕ!!
Все кто хотел САМОВЫВОЗ - ЕГО БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!! Моя семья против, чтобы ко мне приезжали и целый день ходили посторонние люди!!!
Поэтому все кто хотел самовывозом забрать, специально для вас будет встреча 06 сентября 2015 г. (воскресенье) в 19.00 м. Шипиловская , кто не может приехать оплачивайте почту или курьера.
Для тех кто все оплатил, написал мне 100 раз адрес и напоминание))) и даже тем кто этого и не сделал, а участвовал в моей закупке
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! НОСИТЕ ВСЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!
Немного живых фото нового комбеза в розах!!! ОН ШИКАРНЫЙЙЙ!!! Легкий, БОЛЬШЕМЕРИТ, ткань плотная, с пропиткой. Фото не отражает всей красоты!!! http://www.babyblog.ru/user/mari395/260315#comments
Завтра начинается доп.сроб мальчики, девочки и все без размерных рядов!!! Как обычно будут приятные сюрпризы от меня)))
ПОМОГИТЕЕЕЕЕ 
Сегодня выкупаю Коляски
Куклы
Кошечек и собачек
ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗ до 16,00


РАСПРОДАЖА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!! принимаю заказики
Жакеты от 1900 + орг

Весна куртки от 3400+ орг

Зима пуховики от 5900 + орг

Девочки мои дорогие!!!


Девочки приглашаю вас в сбор Абаркасов!
Все кто ранее участвовал в выкупе и уже не актуально, то я разрешаю выписаться.
Жду всех тут https://www.babyblog.ru/user/mari395/287517







Подарите детям праздник и возможность оживить сказки и буквы)))
Конструкторы Слубан!!! Полное совмещение в Лего. Высокое качество!!! Отличные наборы!!! Заказ на фирму уходит 14.11. Торопитесь. До НГ осталось мало времени, а цены на аналогичные конструкторы очень велики!!! https://www.babyblog.ru/user/mari395/275715








Девочки заканчиваю прием шикарной Испании!!! Все себя проверяем https://www.babyblog.ru/user/mari395/323145


Евгения. Сапожки ЛИМИГО для деток https://www.babyblog.ru/user/izover/3205405 и сапожки для взрослых https://www.babyblog.ru/user/izover/3224419


Шикарные платья для наших принцесс БЕЗ РЯДОВ к НОВОМУ ГОДУ!!! https://www.babyblog.ru/user/mari395/300263





Девочки мои дорогие!!!
ВЫСТАВЛЕН СЧЕТ ПО СЛАДКОЙ ВАТЕ И РЕЗИНОЧКАМ - так же готовимся к срочной оплате.
Вчера отгрузили ШАР*МАНТЕ И ПУХИ КОН**СО.
СЕГОДНЯ ОТГРУЖАЮСЬ ПРЕМИУМ ТУРЦИЕЙ.....ДЕВОЧКИ КОСТЮМЫ ПРОСТО ВОСТОРГ!!!! ГОТОВИМСЯ К ОПЛАТАМ.
ПО ПРЕМИУМ ТУРЦИИ БУДУТ НОВЫЕ МОДЕЛИ, ЛОНГСЛИВЫ И Т,Д,- ВСЕ В НАЛИЧИИ У МЕНЯ!!!!
ПО АВИ****ВЕ завтра жду счет!!!
Следите за новостями.
На фирме теперь договорилась так, если собираем 40 пар, то скидка от фирмы 20%, если 50 пар и более, то скидка 25% и в этом случае от цены - 8% - это будет ваша цена. (в прошлый раз нам сделали скидку 20%)
Так же я добавила полюбившиеся многим обувь фирмы БАМБИЛИ!!! Шикарная обувь. Цены будут в понедельник. У нового поставшика цена выше, чем у прежднего, но тут гарантия 100%, что получим все!!!
Сбор без рядов, без минималки поз заказ из Испании. Обувь мега качественная и красивая!!!
Выкуп ТОЛЬКО ДЛЯ ДРУЗЕЙ!!!
Приглашаю Всех в закупку Детской испанской обуви https://www.babyblog.ru/community/post/semyaotadoya/3318425
Девочки, обратите внимание, что у меня появилась обувь Бамби!!! Помните самые первые выкупы моей обуви?!
Всех жду. Выкупы идут в режиме постоянных заказов) по мере сбора ))) 











