Войти
Мари
Москва

Новости

Мари
Москва

Все кто не успел, но хотел...AV***I***ВА торопимся!!!


0
08.04.2016
Marina
Москва

Ду! Ссылка не работает

0
08.04.2016
Мари
Москва

Работает, а вот с телефона может блокировать, не знаю почему, а с компа у меня открыватся

0
08.04.2016
Надежда
Челябинск

Мари, и с компа не открывается.
0
08.04.2016
Ольга
Вероничка, 14 лет 6 месяцев Москва

Ссылка с компа не работает ! Пишет что доступ запрещен для просмотра данной страницы

0
08.04.2016
Ольга
Арина, 21 год 1 месяцЕвгения, 13 лет 7 месяцев Оренбург

Так пишет,если вы не подписаны на новом сайте,на страничку МАРи

0
08.04.2016
Ольга
Вероничка, 14 лет 6 месяцев Москва

Подписана! на мм спокойна захожу в эту закупку! А с этой ссылки нет:( Видимо сбой

0
08.04.2016
Мари
Москва
Девочки срочны сбор по КРОКСам. Стоп завтра!!! Дали свободный склад. Если чего-то хотим, надо торопится) Без рядов!!!

0
28.03.2016
марина
Егор, 15 лет 6 месяцевника, 24 года 8 месяцевнина, 13 лет 4 месяца Ижевск
Комментарий удален
0
28.03.2016
Альфия
Софик, 13 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
28.03.2016
Мари
Москва
Комментарий удален
0
29.03.2016
Комментарий удален
0
28.03.2016
Мари
Москва

ВАЖНО!!!! ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!!

Девочки, ну что же.....пришло уведомление, что ком.деятельность больше в дневниках вести нельзя. Поэтому продажа из наличия прекращается временно до размещения либо на барахолке либо еще где

Выкупы все переходят в режим СТОП!!! Всем буду отписываться в личку.

Всем кто участвовал в выкупах срочно отписаться сюда указав свой НИК, Имя Фамилия, телефон и адрес.
А так же добавляйтесь в друзья.
Данные пож-та оставляйте https://www.babyblog.ru/user/mari395/297971

Все наладится. Надеюсь что ББ останется нашим домом!!!

Так мне жалко, что все так происходит, что столько перемен и они пока не к лучшему!

Новая платформа СП очень удобная для орга, мне нравится, но очень непонятно по оплате пока. Эх жаль!!!

0
02.02.2016
Комментарий удален
0
02.02.2016
Мари
Москва
Комментарий удален
0
25.01.2017
Мари
Москва

Девочки, СТОП по детской и взрослой обуви!!!

Всем спасибо за заказы.

Прошу всем себя еще раз проверить, посмотрите всех ли проставила, всем ли ответила по заказу и написала либо принято, либо проверяйте!!!

Взрослая обувь тут http://www.mam4.ru/profile/post/125181/

Детская обувь тут http://www.mam4.ru/profile/post/119320/

НАПОМИНАЮ!!!!

По закупке будет розыгрыш для тех, кто сделает заказ. Номер вашего заказа, который будет присвоен каждому в посте по оплате, будет номером участвующим в розыгрыше. Приз 1 пара из заказа по меньшей стоимости из заказа) Розыгрыш состоится в тот же день, когда будет сделан пост по оплатам, путем выбора через генератор чисел!

Так, что торопимся делать заказ и вдруг вам повезет!

Дозаказы приму только сегодня до 24,00

0
25.08.2016
Мари
Москва
Дорогие мои девочки!!!


Всем огромное спасибо за то долгое время, которое вы провели на ББ вместе со мной. К сожалению я не исключение из правил...и меня как и других могут в любой день и забанить и просто удалить дневник. Поэтому пож-та, чтобы не потерять меня, подпишитесь на меня на новом сайте, я теперь ЗДЕСЬ
Впереди много интересного! Скоро я еду в Испанию на обувную фабрику, фабрику по производству сумок, одежды!!! Я привезу обязательно новые закупки и эксклюзивные условия и цены.
Обязательно у нас будет МИРАНДА!!!
И хочу попросить у вас прощение, что не всегда быстро отвечаю, реально очень много сейчас на меня свалилось, я в вечной запаре и не успеваю... хотя с меня ответственность за это никто не снимает. И еще у меня через раз работает долбаная личка Не злитесь прошу))) Я вас всех люблю!!! И на новом месте по моей традиции будет какой нибудь выкуп БЕЗ ОРГ)))

Этот дневник будет жить и пока нет уведомлений на новом сайте или пока меня не заблокируют или удалят, пока всю информацию важную я буду писать в разделе НОВОСТИ!!!



0
07.04.2016
Мари
Москва

Дорогие мои девочки!!!

В жизни каждого из нас есть свои трудности. И я не исключение. Почти неделю меня не было вообще на ББ. Но это не повод взрывать раздел новости и писать, что терпения нет. СП это всегда риск и всегда ТЕРПЕНИЕ!!! Нет - тогда увы в магазин.

Кроме того, все кто хотел меня найти, все нашли, я оставляла и телефон свой и данные.

Всю прошлую неделю я провела на таможне, как на работу туда ходила...итог, 4 посылки с обувью Испании у меня и я ее буду разбирать, поэтому готовимся к оплатам. 1 коробка возвращается в Испанию, потом к нам. Но обувь у нас вся сезона лето, она вся вернется к нам уже в апреле.

Далее, счет финальный по Миранде я оплатила, но будет отгружено не все. Буду делать возврат, у кого чего не придет. Приход до 10 апреля обещают.

Все заказы по ПРЕМИУМ ТУРЦИИ я принимаю, всем спасибо. Всех проставлю и отпишусь по проверки.

Почту кому должна отправлю.

Девчата , не сердитесь....но реально не все сейчас успеваю, переезд, дурацкая таможня на неделю и муж в больнице(

Всем отвечу.

Всех люблю)))

0
22.03.2016
Мари
Москва
Дорогие мои девочки!!!
Сообщаю Вам, что ВЫКУП по БЕБУШ Я ПРОВОДИТЬ НЕ БУДУ!!!

Мне категорически не понравилась коллекция, по мне она просто ужасная, про фасоны молчу вообще!!!

Пристрой брать я такого ужаса не хочу, а брать придется в любом случае, это к сожалению неизбежно при предзаказе рядами! А так же ввиду политической ситуации и трудностей прохождения таможни, я не могу рисковать ни своими деньгами ни вашими!

Я нашла для себя новую торговую марку. Приглашаю пока за красотой для девочек, но еще добавлю нарядные платья, открою до завтра мальчиков и для нас красавиц тоже будет))), а пока жду ваши заказики https://www.babyblog.ru/user/mari395/296691


0
09.12.2015
Мари
Москва

Дорогие мои девочки!


Все ваты, коляски и другая почта сегодня будет отправлена, треки в понедельник.
Курьер уехал вчера под крышу загруженный вашими заказами, ждите звонка!!!

Конструкторы так и не отгрузили вчера( В понедельник утром обещали кровь из носа. Сразу разберу. Оплату по конструкторам буду писать по факту отгрузки, т.к. хочу убедится в 100% наличии заказаного.

Сладкая закупочка мною тоже оплачена 100%. Жду отгрузку, оплата тоже будет по факту отгрузки (т.к. это первый выкуп)

Последний денечек принимаю заказы на верхнюю женскую одежду без ОРГ - https://www.babyblog.ru/user/mari395/294559 Минималка собрана, в понедельник буду делать заказ!

Заканчиваю сбор AV***I***ВА ДЕВОЧКИ и AV***I***ВА МАЛЬЧИКИ ЭТО ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!!! ПОТОМ НЕ ПРОСИТЕ!!!

Если кто-то, что-то хочет из зимы- то тоже выкуплю! Пишите.

Колясочки тут https://www.babyblog.ru/user/mari395/297397 В понедельник выкупаю. Торопитесь!

На выходных меня не будет. Я буду с семьей! Устала, мозг должен отдохнуть!

Всем хороших выходных! Всех целую и обнимаю!!!

0
05.12.2015
Мари
Москва

Дорогие девочки приглашаю в закупку детской обуви от известных торговых марок ANDREA MONTELPARE, BUMPER, CESARE PACIOTTI, DIESEL, DSQUARED, GF FERRE, ICEBERG, JOHN GALLIANO, MIMISOL, QUIS QUIS, SIMONETTA и т.д. 100%-ОРИГИНАЛ!!!
ОРГ 10% включен в стоимость обуви. Так же на обувь есть скидки от 5 до 10% от цены.
Если в прайсе есть скидка, то от цены отнимаем указанную скидку и получаем окончательную цену, которая уже в себя включает мой орг!!!
ОПЛАТА 100% по факту выставления счета. ОПЛАТА В РУБЛЯХ ПО КУРСУ ЦБ НА ДЕНЬ ОПЛАТЫ +1%
К заказу доступны только те размеры где есть отметка, как правило выделено голубым и стоит цифра!!!
Это свободный склад одной очень известной фирмы поставляющую на рынок итальянскую брендовую обувь! Склад подвижный, поэтому сбор будет коротким!!! СТОП 27.11.15 и пробный заказ уйдет на фирму!!!
Вся обувь на складе в Москве!!!
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ!!!! https://www.babyblog.ru/user/mari395/294637


0
25.11.2015
Мари
Москва

В наличии по ценам которых ни у кого нет!!! https://www.babyblog.ru/user/mari395/253787





12








5






12

 
красная 
5 5



5



2



ЗЕЛЕНЫЙ

2  
0
05.11.2015
Мари
Москва


Лето Премиум Турция https://www.babyblog.ru/community/post/sale/4200267

Шапки https://www.babyblog.ru/community/post/sale/4430153

Одежда для мальчиков https://www.babyblog.ru/community/post/sale/4502081

Детская обувь https://www.babyblog.ru/community/post/sale/4137659

Платья https://www.babyblog.ru/community/post/sale/4501319

Верхняя одежда https://www.babyblog.ru/user/mari395/260641

НА ВСЕ СКИДКА 10% от ЦЕНЫ!!!

Таких цен не будет больше....ниже закупочных цен!!!


0
28.10.2015
Мари
Москва
Дорогие мои девочки ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!!
Сегодня я буду доступна только вечером!!!
Очень много отгрузок будет на этой неделе!
1. Саманж - подтверждено и оплачено. Отправлено ко мне, жду поступление на этой неделе. Принимаю новые заказы!!! Отгрузка от 2-х позиций! https://www.babyblog.ru/user/mari395/276847
2. Оплачены мной и на этой неделе отгружаются наши КОНСТРУКТОРЫ. Готовимся к оплате, завтра всем отпишусь.
3. Приехали в Москву наши ЧУДО РАСКРАСКИ 3D - завтра отгружаюсь, проверяю наличие и сразу сделаю пост по оплате!!! Готовимся!
По раскраскам будет новый выкуп!!!
4. АВИ***ВУ в конце неделе отгрузят...готовимся к оплате!
5. На этой неделе счет будет по обуви!!!
На все сообщения и на почту я отвечу вечером. Не теряйте меня!
Почту буду отправлять завтра!!!

0
27.10.2015
Мари
Москва
Дорогие мои девочки!!!
В этом году турецкий сезон заставил нас всех очень сильно понервничать!!!
Закупка Бебуш подорвала мою нервную систему)))) Мне срочно требуется реабилитация или ))))

На сегоднешний день у нас осталась 1 позиция, которую мне так и не отгрузили . Это комплект мальчики 1640 руб


Сегодня я от него ОТКАЗАЛАСЬ!!!! Наши дети вырастут, пока нам его отгрузят.
Таким образом, завтра всем кто ждал этот комплект будет отправлен общий заказ, а за этот комплект и за те комплекты, которые были сняты с производства и кому я еще не вернула деньги будет сделан возврат.
Сегодня сделаю темку с возвратами .

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ТЕРПЕНИЕ!!! ЗА ЗАКАЗЫ СДЕЛАННЫЕ У МЕНЯ!!!

Готовимся к новому сезону)))) Ждем предзаказ БЕБУШ лето 2016))))
0
21.10.2015
Мари
Москва
Девочкииии УРА!!!! К нам возвращаются наши многострадальные макасики, туфельки ...они проделали нелегкий путь из Испании в Москву, арест на таможне, возвращение в Испанию....там были утеряны, после розыска получены в Испании и теперь возвращаются к нам назад!!!! Весь путь занял больше чем 4 месяца....я уже даже потеряла надежду!!!
Девочки прошу без обид...но будет небольшая доплата за повторные пересылы, т.е. за почту!!!
Хотя там у меня было много расходов, кроме почты....но для себя я решила, что это риск и мой тоже и всякие комиссии и др. издержки я понесу сама... всех денег не заработать, а вас растерять не хочу!!!
Спасибо и вам девочки, что начиная с мая вы не устраивали истерики, не скандалили и не требовали от меня ничего, а так терпеливо ждали!!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!! Самое ценное в жизни - это терпение, понимание и здоровье!!! Еще раз вам огромное спасибо!!!
Отметило, что должно к нам вернутся из оплаченного вами https://www.babyblog.ru/user/mari395/254759 . На сегодняшний день посылки прошли таможню!!!!!
0
16.10.2015
Мари
Москва
Дорогие мои девочки!!!
Наконец-то поступили наши ШИКАРНЫЕ!!!! велюровые костюмы ПРЕМИУМ ТУРЦИИ!!!
Красивейшие, нежнейшие, цвета очень насыщенные и глубокие, с отливом и при разном цвете оттенок тоже становится другим!!!
Фото мои абсолютно не передают всей красоты, фотик в ремонте, фото сделано на телефон!!!
Всего отгружено по 3 размерных ряда костюмов!!! Больше на фирме в Москве нет!!!
Если кому-то не хватит, могу дозаказать и привезут из Турции, но уже позже!

Цвета морской волны нет!!! и скорее всего не будет....однозначного ответа не получила....со слов моего поставщика в таком цвете не отшивали((((

Цвет шоколад.....он отшит в розово-лиловом....ОЧЕНЬ НЕЖНЫЙ И КРАСИВЫЙ!!! ДЛЯ ПРИНЦЕСС)))) Все кто стоял на шоколад пож-та подтвердите свое желание получить лиловый или выпишитесь срок 1 день...далее отказ не принимаю!!!!

Все кто стоял на черном и т.синем костюме - оплачиваем свои заказы!!!

Девочки, цена на костюмы снижена, т.к. курс понизился незначительно.

К костюмам есть шикарные лонги, при заказе костюма и лонга скидка 10%

Торопитесь количество ограничено!!! http://www.babyblog.ru/user/mari395/262197



0
12.10.2015
Мари
Москва

Дорогие мои девочки.

БОЛЬНАЯ ТЕМА СЕЗОНА БЕБУШ!!!! ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО И ДО КОНЦА!!!
И так, сообщая вам, что все сделаные вами заказы по Бебуш в силе. Я постепенно получаю товар и по мере того, у кого что пришло отправляю ваши заказы!!!
В этом году отшив и отгрузка БЕБУША из Турции задерживается для всех без исключения, все другие ОРГи точно так же получают частями, нет ни у кого на руках 100% товара, поэтому прошу не писать мне в личку, что все все получили, а мы нет....ЭТО НЕПРАВДА!!!
Я хочу всем напомнить, что это СП, что все знают на что идут делая заказы через СП....все знают о рисках, о повышении цен, возможном пересорте, отказа от отшива на производстве и т.д......зачем теперь мне трепать нервы и писать, что вы отказываетесь, что вам не нужно.... или вы считаете, что я обняла ваш заказ и не хочу отдавать и что мне дома нужен огромный склад чужих вещей?!))))) НЕТ, ЭТО НЕ ТАК!!! Я тоже жду как и вы для своего ребенка и мне тоже не нравится такое положение дел, но поделать ничего не могу!!!
Мой поставщик предоставил мне официальные письма фабрики БЕБУШ о датах выпуска продукции с производства!!! ДЕВОЧКИ Я ПРОШУ ВАС ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, ЧТО ЭТО ДАТА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДАТОЙ ПРИХОДА ТОВАРА КО МНЕ!!! К ЭТОЙ ДАТЕ НАДО ПРИБАВИТЬ ВРЕМЯ НА РАСТАМОЖКУ, НА ПОСТУПЛЕНИЕ ТОВАРА ПОСТАВЩИКУ И ВРЕМЯ КОТОРОЕ ПОСТАВЩИКОМ БУДЕТ ОТВЕДЕНО ДЛЯ ОТПРАВЛЕНИЯ ТОВАРА В МОСКВУ.
Девочки есть позиции, которые сняты с производства!!! ПО НИМ БУДЕТ ВОЗВРАТ начиная с 21.09.15, НЕ РАНЬШЕ!!! Об этом будет отдельный пост, куда все напишут мне номера карт для возврата.

Те позиции, которые пришли или по которым будет замена, я отметила в постах. Внимательно смотрим. Если нет отметки рядом с комплектом - ЭТО ЗНАЧИТ ЕЩЕ НЕ ПРИШЛО!!! НО БУДЕТ!!!! Не заваливайте мне личку этим вопросом пож-та.

Девочки http://www.babyblog.ru/user/mari395/254739

Мальчики http://www.babyblog.ru/user/mari395/254737

Давайте наберемся терпения....и давайте помнить, что другие ждут свои вещи и заплатили за это ОРГ, а вы имели возможность получить теже вещи по цене ОПТА. Таких цен нет ни у кого!!!!

Так же смотрим и забираем свободные размеры http://www.babyblog.ru/user/mari395/253787

МОДЕЛИ СНЯТЫЕ С ПРОИЗВОДСТВА У нас 2 на мальчиков и 2 на девочек, одна позиция на девочек идет с заменой на аналогичную модель.


ПЛАН ВЫПУСКА ПРОДУКЦИИ


0
15.09.2015
Мари
Москва

ДОРОГИЕ МОИ ДЕВОЧКИ!!!

ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ОТНОСИТЕЛЬНО ПОЧТЫ!!!

ВСЯ ПОЧТА ПО АВИВЕ, БЕБУШУ, ОБУВИ СОБРАНА, ПЕРЕДАНА КУРЬЕРУ ДЛЯ ОТПРАВКИ. ТОЛЬКО В СУББОТУ Я ПЕРЕДАЛА БОЛЕЕ 100 ОТПРАВЛЕНИЙ!!!!

КУРЬЕР У МЕНЯ ЧЕЛОВЕК БЕЗ МАШИНЫ, ОН ХОДИТ НА ПОЧТУ СВОИМИ НОГАМ, ОТПРАВИТЬ В ДЕНЬ ЧИСТО ФИЗИЧЕСКИ БОЛЬШЕ 15-20 ПОСЫЛОК НЕ МОЖЕТ!!!

ПОСЫЛКИ БУДУТ ОТПРАВЛЯТЬСЯ ИМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО НЕСКОЛЬКО ШТУК - ПОЭТОМУ ПОЖ-ТА НАБЕРИТЕСЬ ВСЕ ТЕРПЕНИЯ....НЕ НАДО МНЕ ПИСАТЬ ВО ВСЕ ПОСТЫ КУДА МОЖНО И НЕЛЬЗЯ ОБ ОТПРАВКЕ ВАШЕЙ ПОСЫЛКИ.....ПОВЕРЬТЕ, МНЕ И КУРЬЕРУ ВАШИ ВЕЩИ НЕ НУЖНЫ И МЫ САМИ ХОТИМ ПОБЫСТРЕЕ ОТ НИХ ИЗБАВИТСЯ.

ТРЕКИ ТОГО, ЧТО УЖЕ ОТПРАВЛЕНО КУРЬЕР ПРИНЕС МНЕ СЕГОДНЯ И Я ИХ ВЫЛОЖИЛА http://www.babyblog.ru/user/mari395/80357

ЕСЛИ ВЫ СЕБЯ ТАМ НЕ НАШЛИ, ТО ЗНАЧИТ ВАМ ПОСЫЛКА ЕЩЕ НЕ ОТПРАВЛЕНА!!! ЖДИТЕ!!! ПО МЕРЕ ТОГО, КАК КУРЬЕР ОТПРАВИТ ПОСЫЛКИ И МНЕ ПЕРЕДАСТ ТРЕКИ - Я БУДУ ИХ ВЫВЕШИВАТЬ!!!

0
08.09.2015
Мари
Москва
Дорогие мои девочки....@V*I*V@ вся разобрана!!!

Завтра будет отправлена почта всех тех, кто оплатил ее и написал адреса.

Для всех остальных отправление почты будет только на след. неделе в субботу.

Для всех тех, кто так и не определился по оплате, оплате почты, написанию мне адреса, как забирает - ваши вещи ПЕРЕЕЗЖАЮТ КО МНЕ В СЫРОЙ ГАРАЖ!!! ПРЕТЕНЗИИ ПОТОМ НЕ ПРИНИМАЮ, ХРАНИТЬ МНЕ КРОМЕ ЭТОГО МЕСТА БОЛЬШЕ НЕГДЕ!!

Все кто хотел САМОВЫВОЗ - ЕГО БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!! Моя семья против, чтобы ко мне приезжали и целый день ходили посторонние люди!!!

Поэтому все кто хотел самовывозом забрать, специально для вас будет встреча 06 сентября 2015 г. (воскресенье) в 19.00 м. Шипиловская , кто не может приехать оплачивайте почту или курьера.

Для тех кто все оплатил, написал мне 100 раз адрес и напоминание))) и даже тем кто этого и не сделал, а участвовал в моей закупке ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! НОСИТЕ ВСЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!

Немного живых фото нового комбеза в розах!!! ОН ШИКАРНЫЙЙЙ!!! Легкий, БОЛЬШЕМЕРИТ, ткань плотная, с пропиткой. Фото не отражает всей красоты!!! http://www.babyblog.ru/user/mari395/260315#comments

Завтра начинается доп.сроб мальчики, девочки и все без размерных рядов!!! Как обычно будут приятные сюрпризы от меня)))


0
04.09.2015
Мари
Москва
ДЕВОЧКИ МОИ РОДНЫЕ, СЕГОДНЯ ЧТО МАГНИТНЫЕ БУРИ?!

НАПИСАЛА ЖЕ....НЕ РАБОТАЕТ ЛИЧКА....А ВЫ ЧТО ДЕЛАЕТЕ?!
С НОВОЙ СИЛОЙ ТУДА ПИШИТЕ!!! Я ВИЖУ, ЧТО ПРИШЛО СООБЩЕНИЕ, НО ОТКРЫВ ЕГО ОНО СТАНОВИТСЯ ПУСТЫМ!!! И В РАЗДЕЛЕ ПОЧТА У МЕНЯ БЫЛО 50 СООБЩЕНИЙ, А СТАЛО 87!!!

ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ? ОСТАНОВИТЕСЬ!!!
ЗАВТРА БУДЕТ НОВЫЙ ДЕНЬ, Я НАДЕЮСЬ ТЕХПОДДЕРЖКА ВСЕ ИСПРАВИТ И МЫ СМОЖЕМ ОБЩАТЬСЯ!!!

а ТЕПЕРЬ ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ РАЗБИРАТЬ С УТРА АВИ**ВУ И СОБИРАТЬ ПОЧТУ, Я БУДУ ТОЛЬКО НА 1000 СООБЩЕНИЙ ОТВЕЧАТЬ ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ

АААААААА ПОМОГИТЕЕЕЕЕ

0
02.09.2015
Мари
Москва
Комментарий удален
0
02.09.2015
Мари
Москва

Сегодня выкупаю Коляски http://www.mam4.ru/profile/post/124284/

Куклы http://www.mam4.ru/profile/post/94701/

Кошечек и собачек http://www.mam4.ru/profile/post/124506/

ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗ до 16,00


0
24.08.2016
Мари
Москва

РАСПРОДАЖА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!! принимаю заказики тут

Жакеты от 1900 + орг

Весна куртки от 3400+ орг

Зима пуховики от 5900 + орг

0
27.07.2016
Мари
Москва

Девочки мои дорогие!!!

Все кто хотел и все кому не пришло в прошлый выкуп торопимся сделать заказ по новому выкупу Абаркасиков и сникерсов Явер для девочек и мамочек. Поставщик дал нам льготные условия!!! Выкуп от 14-20 пар, больше не надо собирать 50 пар!!!, все скидки, орг и доставка учтены в цене, т.е. цена окончательная включая доставку до МОСКВЫ.
Уже почти собрана выкуп поэтому жду ваших заказов

0
11.04.2016
Мари
Москва
Комментарий удален
0
22.03.2016
Мари
Москва
Комментарий удален
0
01.02.2016
Комментарий удален
0
01.02.2016
Мари
Москва
Комментарий удален
0
01.02.2016
Мари
Москва

Девочки приглашаю вас в сбор Абаркасов!

Мы уже начинали сбор, но я их не выкупила, т.к. на момент отправки мне обуви этих моделей не было в наличии.
Сейчас обувь начала поступать на склад!!!
Много новых моделей, очень красивых! Добавлены модели НА МУЖЧИН!!!
Доступные новые цвета и цена для сбора Коробами!!!

Все кто ранее участвовал в выкупе и уже не актуально, то я разрешаю выписаться.

Жду всех тут https://www.babyblog.ru/user/mari395/287517





0
18.01.2016
Мари
Москва
Дорогие мои девочки!!!
Всех с наступившим Новым годом и Рождеством!!!
С наступающим Старым Новым годом!!!
Пусть этот год принесем нам всем здоровья, счастья, благополучие, удачу и любовь.
Этот год високосный, а это значит, что мы все можем быть счастливие на 1 день больше))) Всем хорошего настроения и бодрости!

У меня приболела дочка, но уже завтра я приступаю к работе))) Всем отвечу.
0
12.01.2016
Комментарий удален
0
13.01.2016
Мари
Москва
Дорогие девочки!!! Предлагаю супер новинку сезона АЗБУКА 3D с наклейками от создателей чудо раскрасок!!!
Срочный сбор СТОП 29.11, а 30 заказ на фирму уходит!!!
Количество на складе ограничено!!! Одновременно собираю и чудо раскраски!!!
Выкуп тут https://www.babyblog.ru/user/mari395/295351 от 24 штук азбуки цена будет 410 руб (фирма делает от этого количества скидку!!!)
Жду вас мои дорогие!!!

Подарите детям праздник и возможность оживить сказки и буквы)))

0
27.11.2015
Мари
Москва

Конструкторы Слубан!!! Полное совмещение в Лего. Высокое качество!!! Отличные наборы!!! Заказ на фирму уходит 14.11. Торопитесь. До НГ осталось мало времени, а цены на аналогичные конструкторы очень велики!!! https://www.babyblog.ru/user/mari395/275715

Веселая ферма 20 M38-B6020
0
12.11.2015
Мари
Москва
Комментарий удален
0
17.09.2016
Мари
Москва
Скоро весна!!! А значит и многие из нас поедут на свои любимые дачи!!! Давайте сделаем наши участки райскими уголками, украсив их такой красотой!!!
Приглашая всех. Выбор огромный!




0
22.02.2016
Мари
Москва

Девочки заканчиваю прием шикарной Испании!!! Все себя проверяем https://www.babyblog.ru/user/mari395/323145

Кто не успел до вечера принимаю еще заказы.
Шикарная пляжная коллекция


0
19.02.2016
Мари
Москва
Дорогие мои девочки!!!
На правах личной рекламы и личного опыта в носке сапожек ЛИМИГО рекомендую Вам закупку от дружественного нам ОРГа Евгения. Сапожки ЛИМИГО для деток https://www.babyblog.ru/user/izover/3205405 и сапожки для взрослых https://www.babyblog.ru/user/izover/3224419
Сапоги женские «STRAPPI» ЭВА
ОРГ на ББ известный и проверенный годами!!!
0
17.02.2016
Мари
Москва
Девочки принимаю заказ на весенную коллекцию КОН*СО, без рядов.
Обалденная коллекция. очень красивые и нежные ткани. Просто невесомые. Если кто хочет, может написать мне в ватцаб 8*910*429*00*6восемь и я сделаю небольшое фото или видео моделей 1611,1604,1612,1613,1605,1618, 1607,1602 (пока они в наличии у меня)
Заказы принимаю через форму, все очень просто!!!
Выкуп будет в понедельник!!!

0
03.02.2016
Мари
Москва

Шикарные платья для наших принцесс БЕЗ РЯДОВ к НОВОМУ ГОДУ!!! https://www.babyblog.ru/user/mari395/300263


0
10.12.2015
Мари
Москва

Девочки мои дорогие!!!

НОВОСТИ ПО ВСЕМ МОИМ ВЫКУПАМ!!!
ЗАВТРА ОТГРУЗКа - БРИОЛЛИНИ (шапки), счет мною был оплачен - готовимся к оперативным оплатам.
Поздно вечером должен придти ВЕСЬ БЕБУШ!!!
МНОЮ ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАЧЕН СЧЕТ ПО МИРАНДЕ (ИСПАНИЯ), ввиду увеличения курса евро с июня месяца счет был выставлен с увеличением на 15%. Но я уже все оплатила, сегодня всех пересчитаю и будем оплачивать!!!

ВЫСТАВЛЕН СЧЕТ ПО СЛАДКОЙ ВАТЕ И РЕЗИНОЧКАМ - так же готовимся к срочной оплате.

Вчера отгрузили ШАР*МАНТЕ И ПУХИ КОН**СО.

СЕГОДНЯ ОТГРУЖАЮСЬ ПРЕМИУМ ТУРЦИЕЙ.....ДЕВОЧКИ КОСТЮМЫ ПРОСТО ВОСТОРГ!!!! ГОТОВИМСЯ К ОПЛАТАМ.

ПО ПРЕМИУМ ТУРЦИИ БУДУТ НОВЫЕ МОДЕЛИ, ЛОНГСЛИВЫ И Т,Д,- ВСЕ В НАЛИЧИИ У МЕНЯ!!!!

ПО АВИ****ВЕ завтра жду счет!!!

Следите за новостями.

0
11.10.2015
Мари
Москва
Испанская обувь для детей 2 выкуп http://www.babyblog.ru/user/mari395/272193

На фирме теперь договорилась так, если собираем 40 пар, то скидка от фирмы 20%, если 50 пар и более, то скидка 25% и в этом случае от цены - 8% - это будет ваша цена. (в прошлый раз нам сделали скидку 20%)

Так же я добавила полюбившиеся многим обувь фирмы БАМБИЛИ!!! Шикарная обувь. Цены будут в понедельник. У нового поставшика цена выше, чем у прежднего, но тут гарантия 100%, что получим все!!!

Сбор без рядов, без минималки поз заказ из Испании. Обувь мега качественная и красивая!!!

Выкуп ТОЛЬКО ДЛЯ ДРУЗЕЙ!!!

0
25.09.2015
Мари
Москва

Приглашаю Всех в закупку Детской испанской обуви https://www.babyblog.ru/community/post/semyaotadoya/3318425

Девочки, обратите внимание, что у меня появилась обувь Бамби!!! Помните самые первые выкупы моей обуви?!

Всех жду. Выкупы идут в режиме постоянных заказов) по мере сбора )))

0
18.09.2016
Мари
Москва
Девочки!!!
Не хочется под новый год ругаться, но я буду!!!
Мне кажется, что вы считаете, что я миллионер и у меня дома склад!
Почему вы не оплачиваете и не забираете свой товар?
Сегодня встреча и была договоренность по посуде, что работаю только с Москвой и вы на первой встрече забираете! Почему из 18 заказов оплачено только 9, а на встречу записалось 2 человека!!!
Далее, у кого столовые приборы - СРОЧНО ЗАБРАТЬ!!!
Я срочно жду оплату по ДЕТСКОМУ ФАРФОРУ И МИРУ УДИВИТЕЛЬНЫХ ПОДАРКОВ!!!
Все кто придет на встречу срочно отписаться суда https://www.babyblog.ru/user/mari395/129631
0
23.12.2015
А каким год будет для вас? Нужен совет от мам мальчиков школьников)))

Похожие записи