
Дорогие мои подруженьки, мамулечки мальчишек.
В этом году май сын первоклассник.
Встал вопрос о выборе школьной формы и школьного портфеля.
Девочки, кто какую форму покупал, напишите коротенькие отзывы и советики и по форме и по ранцам, у кого какие фирмы, цена и где брали))) Спасибо)))


