
Наконец то и настал мой счастливый день!!!

Наконец то и настал мой счастливый день!!!
Дорогие мамы, с 1 сентября вас и ваших деток!
Хотим рассказать о массовых изменениях на сайте, которые будут происходить начиная с сегодняшнего дня.
Итак, сентябрьские тезисы.
1. На сайте снимаются все барьеры для частного малого бизнеса мам - сообщество Куплю-продам и все торговые сообщества будут открыты, никаких банов за частную коммерческую деятельность больше не будет. Сообщество Куплю-продам будет разделено на несколько отдельных - простое Куплю-продам, бутик и услуги.
2. Совместные закупки становятся бесплатными для организаторов - мы больше не берем 3% за пользование платформой СП. Уже сегодня никто из организаторов не получит счета за август месяц.
3. Совместные закупки можно будет вести и в сообществе и в дневниках - кому как удобно. Однако, вне платформы СП - в дневниках и сообществах не будет никакой проверки организаторов, и покупать там товары вы можете на свой страх и риск.
4. Мы переработали новостные ленты в дневниках - теперь все объединено в разделе Новости, внутри которого можно выбрать что хочется почитать - все новости, только друзей, только записи из сообществ, на которые подписан, только записи из своего города и т.п.
5. Появился поиск по лентам новостей - теперь можно быстро найти интересную запись, которая вчера проскакивала в ленте друзей и т.п.
6. Значительно перерабатывается и ускоряется версия сайта для телефонов.
7. Скоро будет открыт новый механизм создания собственных сообществ пользователями (для тех, кому необходимо свое сообщество).
8. Усиливается борьба со спамом, массовыми добавлениями в друзья, рассылками по личной почте и спамом в комментариях и тематических лентах. Данные нарушения становятся практически единственными, за которые будут применяться безотлагательные санкции.
9. Появятся паки больших смайлов и стикеров о беременности и детях для самовыражения в постах и комментариях.
Девочки помогайте!
Мне очень нужна помощница по хозяйству. Сама просто не успеваю ничего, две работы, дети, переезд и т.д.
Ищу помощнику по хозяйству по рекомендациям!!! Уборка квартиры в полном объеме, глажка белья, мытье окон и т.д. Нужно 1 или 2 раза в неделю.
Может у кого-то есть помощница, которая время от времени свободна, с возможностью выезда в Московскую облость, 4 км. от Москвы, в районе города Видное.
Порекомендуйте и посоветуйте! Буду признательна.

Девочки я продажи в дневнике больше не веду. Дневник мой открыт для всех и только для общения!!!
Я работаю теперь только на платформе СП Бебиблога и на сторонних площадках.
Мой телефон, ВатЦап и Вайбер 8*910*429*00*68

Дорогие мои подруженьки, мамулечки мальчишек.
В этом году май сын первоклассник.
Встал вопрос о выборе школьной формы и школьного портфеля.
Девочки, кто какую форму покупал, напишите коротенькие отзывы и советики и по форме и по ранцам, у кого какие фирмы, цена и где брали))) Спасибо)))

Начинаю писать пост, но слов не нахожу.... Путаются мысли и слова...
У мох друзей и нашей ББшки Лена
Случилась беда....
У её мужа и папы их троих деток обнаружили опухоль в ободочной кишке с метастазами в печень и лимфатические узлы.
Андрюшке 29 лет!!!! Деткам 5, 3, и три месяца!!!!!
Андрюшка единственный кормилец своей большой и любимой семьи.
Время и обстоятельства играют сейчас против нас.
В нашей Балашихинской онкологической больнице Андрея тупо отправили домой до 5 января!!!!! А столько времени бездействия у на просто НЕТ!
Мы все прекрасно знаем и понимаем где мы живем и что БЕСПЛАТНО у нас никто и ничего делать не будет. На носу новогодние праздники, врачей остаётся все меньше и меньше а самочувствие Андрея ухудшается.
Семье очень нужна наша помощь.
Девочки вместе мы сила, я не впервый раз прошу вас о помощи и знаю, что вы никогда не пройдёте мимо чужой беды.
Давайте поможем этой семье в такуй нелегкой ситуации.
Если есть хоть какие либо вопросы и сомнения в любое время дня и ночи я готова ответить на все вопросы по тел:8-925-0-653-653
Карта Лены: 4276 8400 5100 6169 Елена Алексеевна Ч
«С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах.
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
«Как ты с детьми теперь одна??..»
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно… опущены все шторы…
У мужа тридцать семь и два.»