Войти
Мария
Бологое

Ищу коляску Жане Слалом Про Реверс 3 в 1 к лету,нейтральной или мальчуковой расцветки,может кто то б

Анна
Яна, 18 лет 4 месяцаДимулька, 8 лет 1 месяц Оренбург

У нас в городе на Авито давно продают эту коляску,в черном цвете.

0
21.03.2018
Мария
Бологое

а вы можете скинуть ссылку на объявление?

0
21.03.2018
Мария
Бологое

да,она,но к сожалению это не та коляска,которую я ищу(

0
21.03.2018
Анна
Яна, 18 лет 4 месяцаДимулька, 8 лет 1 месяц Оренбург

Нет не совсем она модификация немножечко другая

0
21.03.2018
Мария
Бологое

если я правильно поняла-вы живете в Оренбурге,я посмотрела авито по Оренбургу,у вас там таких колясок нет.Подобные есть,но не такие(

0
21.03.2018

Похожие записи