Бологое
Ищу коляску Жане Слалом Про Реверс 3 в 1 к лету,нейтральной или мальчуковой расцветки,может кто то б
У нас в городе на Авито давно продают эту коляску,в черном цвете.
0
21.03.2018
Ответить
Бологое
если я правильно поняла-вы живете в Оренбурге,я посмотрела авито по Оренбургу,у вас там таких колясок нет.Подобные есть,но не такие(
0
21.03.2018
Ответить