Я такая дерганая стала. настроение меняется с такой скоростью, что я сама уследить не могу. Завожусь с полоборота. 
Сегодня на мужа на орала. Самое противное, что я понимаю, что не права. Дочка и муж мне очень помогают. Мне жаловаться не на что. Когда муж дома, я к Косте подхожу только чтобы покормить. А когда злиться начинаю, то упрекаю их черти в чем. Блин. А еще у меня отвратительная черта. Я когда злюсь начинаю обзываться, могу орать матом. Вернее не могу, а ору матом. ПРОтивно и стыдно. Все приемы типа "досчитать до 10" не действуют. Меня несет и пока я не выкричусь не успокоюсь. Когда-то первый муж просто тупо меня брал в охапку и держал пока у меня не отпустит. А то я не соображаю в такие моменты, и могу наделать и наговорить такого, что потом самой будет стыдно. Мы жили с его родителями, вот он меня и держал в комнате, чтоб я не орала на его родителей. за что спасибо (ну хоть за что-то. Ну и еще за дочку умницу-красавицу) Вот как научится держать себя в руках. Вот сегодня вечером: пообещала дочке, что досмотрим с ней сказку. А сама уселась в инет. Она так робко ко мне подходит и просит. "Мамочка, давай сказку посмотрим. мы же договаривались" Я подскакиваю и начинаю орать. Вот в кои то веки ( ведь торчу регулярно!!!) села за комп, так нет, ей сказку подавай. В это время пришел муж взять ДВД на работу. По ходу на орала на него, что обутый топчется, а мне ни фига не помогает, а я буду до полуночи пол мыть. Все покричала, отпустило. Через пять минут позвала дочку чай пить. Ну и нормальный я человек? Дочка еще спросила. мама, ты что такого на своем ББ прочитала, что такой злой стала. Сама себя ненавижу за это.
А муж кстати не позвонил. А обычно звонит. Вот может и обидился. (((
Хотя скорее всего нет. Он у меня не обидчивый. Кино, гад, смотрит. А про нас не вспоминает.)))

Сегодня на мужа на орала. Самое противное, что я понимаю, что не права. Дочка и муж мне очень помогают. Мне жаловаться не на что. Когда муж дома, я к Косте подхожу только чтобы покормить. А когда злиться начинаю, то упрекаю их черти в чем. Блин. А еще у меня отвратительная черта. Я когда злюсь начинаю обзываться, могу орать матом. Вернее не могу, а ору матом. ПРОтивно и стыдно. Все приемы типа "досчитать до 10" не действуют. Меня несет и пока я не выкричусь не успокоюсь. Когда-то первый муж просто тупо меня брал в охапку и держал пока у меня не отпустит. А то я не соображаю в такие моменты, и могу наделать и наговорить такого, что потом самой будет стыдно. Мы жили с его родителями, вот он меня и держал в комнате, чтоб я не орала на его родителей. за что спасибо (ну хоть за что-то. Ну и еще за дочку умницу-красавицу) Вот как научится держать себя в руках. Вот сегодня вечером: пообещала дочке, что досмотрим с ней сказку. А сама уселась в инет. Она так робко ко мне подходит и просит. "Мамочка, давай сказку посмотрим. мы же договаривались" Я подскакиваю и начинаю орать. Вот в кои то веки ( ведь торчу регулярно!!!) села за комп, так нет, ей сказку подавай. В это время пришел муж взять ДВД на работу. По ходу на орала на него, что обутый топчется, а мне ни фига не помогает, а я буду до полуночи пол мыть. Все покричала, отпустило. Через пять минут позвала дочку чай пить. Ну и нормальный я человек? Дочка еще спросила. мама, ты что такого на своем ББ прочитала, что такой злой стала. Сама себя ненавижу за это.
А муж кстати не позвонил. А обычно звонит. Вот может и обидился. (((
Хотя скорее всего нет. Он у меня не обидчивый. Кино, гад, смотрит. А про нас не вспоминает.)))