девочки,всем приветик!как у вас с пособиями...я получаю до 1.5 лет,как безработная.....получила в конце января.....и БАЦ....вчера опять пришли...странно.,постоянно приходили в конце месяца....у кого как они приходят?
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
у меня после 15 числа всегда приходят)но в январе задержали сильно...
0
10.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
у меня 26 января пришли и всегда так приходили...а вчера опять или уже пришли...странно
0
10.02.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Волово
я что-то не слежу когда оно приходит. может у вас сроки изменились.
0
10.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Великий Новгород
у меня всегда с 5 по 10 приходят
0
10.02.2012
Ответить