девочки,всем приветик!как у вас с пособиями...я получаю до 1.5 лет,как безработная.....получила в конце января.....и БАЦ....вчера опять пришли...странно.,постоянно приходили в конце месяца....у кого как они приходят?
у меня после 15 числа всегда приходят)но в январе задержали сильно...
0
10.02.2012
Ответить
у меня 26 января пришли и всегда так приходили...а вчера опять или уже пришли...странно
0
10.02.2012
Ответить
я что-то не слежу когда оно приходит. может у вас сроки изменились.
0
10.02.2012
Ответить