вот такой нам вчера привезли подарочек от папы
еник даже помогал папе его собирать 
папин подарок)))))
Внушительная вещица
...красивая! Главное - ШЛЕМ!!! Все по-взрослому. Папа, думаю, отчасти купил и себе поиграцца...
.папы - они такие.. Вот думаю когда наш папа начнет покупать машинки на радиоуправленнии 
Мария, увидела у вас чехлы на колеса - где вы такую прелесть купили? Или они шли с коляской?
0
15.03.2012
Ответить
да,вещица внушительная,но очень удобная)))у нас папа уже присмотрел пару конструкторов)))и вертолет)))скоро будет заказывать....наверное для себя)))))))))))))а чехлы мы покупали в маге"здоровый малыш"да наверное они в каждом есть
0
15.03.2012
Ответить
Супер! Где вы приобрели это чудо, даже вернее будет спросить, какой фирмы транспорт?))
0
16.03.2012
Ответить
Вау!!! Крутое средство передвижения))) Молодчинка ваш папа!!!
А малыш у вас такой крупненький!
0
15.03.2012
Ответить
