всем здравствуйте!мамочки подскажите мне:можно ли ездить на веле с ре посаженным в эрго?если да ,то в каком положении:спереди или сзади?может кто то пробовал,подскажите,пожалуйста,буду очень признательна
Мама двоих (2 года, 2 месяца)
Санкт-Петербург