купание.кто сколько купается(детей имею ввиду)))?
Мы уже дошли до 50минут,а позавчеоа так вообще час купалась=))
ух ты молодцы!ну вы каждый день плаваете,правильно я вас понимаю?
Да каждый день(плохо нам или хорошо не важно,обязательно купаться). Моем именно с мылом раз в неделю.
Зато спим потом, всю ночь=))))Купаем в 11 ложимся, в 12 и к часу дня она только встает.
стараюсь раз 10 нырнуть, а там по дочке смотрю. Секунды не считаю, на сколько ванны хватает. К последнему нырку просто медленно веду её под водой, получается дольше. Хочу в бассейн, но рядом нет...
ого,ныряете прикольно!а я вот вчера так и не решилась,хотя наверное надо было.мне кажется если мы начнём нырять проблемы с сопельками пройдут!как думаете?
Всегда плавал пока у мамы терпение не заканчивалось. Обычно на 40-ой минуте оно заканчивается. Он у меня с рождения водяной.
Мы не меньше 15 минут, а дальше смотрю по доче, вижу что устала, значит хватит. Самое большее 40 минут плавали в круге и потом без него еще. Если долго купаемся потом трудно успокоить, она переутомляется сильно.
Мы тоже подолгу. Сначала в круге, потом без 20 точно выходит. А иногда и я сама с ней плаваю, это мне кажется вообще затягивается)))
5минут у нас не большой ванны так что мы быстренько моемся и всё.Вот будет сидеть накидаю ей игрушек в ванну и пусть сидит