Войти
Мария
Кристина, 14 лет 10 месяцев Москва

купание.кто сколько купается(детей имею ввиду)))?

Inna
Ника, 14 лет 10 месяцевАврора, 7 лет Болеславец

Мы уже дошли до 50минут,а позавчеоа так вообще час купалась=))

0
28.12.2011
Мария
Кристина, 14 лет 10 месяцев Москва

а начанали?вы каждый день плаваете?я тож хочу долго плавать))))

0
28.12.2011
Inna
Ника, 14 лет 10 месяцевАврора, 7 лет Болеславец
Мы уже в 3 недели от роду купались минут по 30 в круге потом по 40, а сейчас по 50 может и долще ноя не могу столько в ванной стоять без  дела=) Я больше температуру воды меню,сейчас мы уже купаемся при 30 градусах. 
0
28.12.2011
Мария
Кристина, 14 лет 10 месяцев Москва

ух ты молодцы!ну вы каждый день плаваете,правильно я вас понимаю?

0
28.12.2011
Inna
Ника, 14 лет 10 месяцевАврора, 7 лет Болеславец

Да каждый день(плохо нам или хорошо не важно,обязательно купаться). Моем именно с мылом раз в неделю.

0
28.12.2011
Мария
Кристина, 14 лет 10 месяцев Москва

вот и я так хочу,но пока тока 3 дня,посморим на сколько меня хватит.мы просто орём после ванны почему то

0
28.12.2011
Inna
Ника, 14 лет 10 месяцевАврора, 7 лет Болеславец

Чаше всего орут после ванны или рано достали ,или сильно горячая вода была.

http://video.komarovskiy.net/kupanie-mladencev-14-08-2011.html

Посмотрите там все рассказал.

0
28.12.2011
Inna
Ника, 14 лет 10 месяцевАврора, 7 лет Болеславец

Зато спим потом, всю ночь=))))Купаем в 11 ложимся, в 12 и к  часу дня она только встает.

0
28.12.2011
Елена
Виктория, 14 лет 10 месяцевВалерия, 4 года 9 месяцев Москва
Мы в круге тоже не больше 20 минут выдерживаем. Я потом снимаю круг, и мы ныряем ещё минут 10-15 (больше моя спина не выдерживает). В общей сложности получается минут 30. Но в зависимости от настроения может 20-40 минут.
0
28.12.2011
Александра
Григорий, 14 лет 9 месяцев Волгоград

сколько раз вы ныряете и по сколько секунд?

0
28.12.2011
Елена
Виктория, 14 лет 10 месяцевВалерия, 4 года 9 месяцев Москва

стараюсь раз 10 нырнуть, а там по дочке смотрю.  Секунды не считаю, на сколько ванны хватает. К последнему нырку просто медленно веду её под водой, получается дольше. Хочу в бассейн, но рядом нет...

0
28.12.2011
Мария
Кристина, 14 лет 10 месяцев Москва

ого,ныряете прикольно!а я вот вчера так и не решилась,хотя наверное надо было.мне кажется если мы начнём нырять проблемы с сопельками пройдут!как думаете?

0
29.12.2011
tonna
Сын, 17 лет 7 месяцев Москва

Всегда плавал пока у мамы терпение не заканчивалось. Обычно на 40-ой минуте оно заканчивается. Он у меня с рождения водяной.

0
28.12.2011
Мария
Кристина, 14 лет 10 месяцев Москва

везёёёёёёт,нам бы так!

0
28.12.2011
Ксения
Дарья, 14 лет 10 месяцев Москва

Мы не меньше 15 минут, а дальше смотрю по доче, вижу что устала, значит хватит. Самое большее 40 минут плавали в круге и потом без него еще. Если долго купаемся потом трудно успокоить, она переутомляется сильно.

0
28.12.2011
Irina
Дашенька, 14 лет 10 месяцевСергей, 10 лет 8 месяцев Москва

Мы тоже подолгу. Сначала в круге, потом без 20 точно выходит. А иногда и я сама с ней плаваю, это мне кажется вообще затягивается)))

0
28.12.2011
МАРИНА
Валерия, 14 лет 10 месяцев Рубцовск

5минут у нас не большой ванны так что мы быстренько моемся и всё.Вот будет сидеть накидаю ей игрушек в ванну и пусть сидит

0
28.12.2011
эрго-рюкзак(((((( и снова о купании..........(((((

Похожие записи