Войти
Мария
Кристина, 14 лет 10 месяцев Москва

Девочки,а вы сколько денег в месяц тратите на еду?Если не секрет.

у нас примерно такая же сумма выходит, если не меньше. 2 взрослых, 4-х разовое питание для мужа, плюс всякие вкусняшки и ненужности. Все готовлю сама, никаких полуфабрикатов. Вполне себе неплохо так едим) Но мы не выделяем, мы просто тратим. А раньше вы больше тратили?

0
28.02.2012
Мария
Кристина, 14 лет 10 месяцев Москва

да фиг знает.мы раньше не считали.А сейчас решили копить и разработать бюджет.Я тоже сама готовлю.Хотя наверное када я работала мы на еду(толчок точнее)))))тратили очень много.Но это было давно и мне ваще не нравилось.Надеюсь нам буит хватать и мы накопим ещё!

0
28.02.2012

Я просто еще заметила, что у нас, например, чем больше холодильник забит, тем больше мы жрем! А закупиться мы любили всякой гадостью типа блока чипсов и упаковки колы. Теперь стали за здоровьем больше поглядывать и питаться более менее правильно. А копить - это крутоооо))) Когда же мы научимся...

0
28.02.2012
Мария
Кристина, 14 лет 10 месяцев Москва

это папа у нас тоже может запросто столько колы купить и алкоголь если за руку не поймать))))))а мы с дочей дамы скромные.

0
28.02.2012
Madina
Зайка, 14 лет 11 месяцевЛапуля, 7 лет 4 месяца Киев

Ой, блин, лучше не считать. Я как прихожу в магазин, мне всё надо. Очень на фрукты много уходит, я пью натуральные соки, это моя болезнььььь.. Морепродукты обожаю, они тоже не мало стоят. Не люблю закупаться в больших гипермаркетах, я в них теряюсь. Муж у меня тоже гурамн еще тот...В супермаркет недалеко от дома ходим через день, меньше 400 грн. никогда не бывает (1500 р). Ну вот стала на весы + 1.5 кг, да колики у малого пришли, ем что душе угодно. Ну вот думаю их сбросить)) так что в марте думаю меньше потратим, будет экономия на еде.

0
29.02.2012

У нас выходит  8- 8,5 тыс. , это нам поесть и еще на ребеночка. Все довольны и сыты. Колбасы и полуфабрикаты не едим. Кушаем много овощей,фруктов, круп, покупаем мясо, рыбу и т.д. чистит, крутим, делаем заготовки. В холодильнике всегда свом котлетки, фарш, рыбка нарезанная стэйками. Раз в месяц делаем крупные покупки,запасаемся так сказать. 

Ну у нас город не большой, цены другие

0
28.02.2012

мы тратим 500 руб в день. Примерно 15 тыс в месяц. В основном питаемся полуфабриками. Я считаю,  на еду у нас очень много денег уходит.

0
28.02.2012
Саша
Лисаковск

что употребляете из полуфабрикатов?

0
28.02.2012

вполне приличная сумма на наши украинские почти 4 тыс. грн. ) многие даже и столько не зарабатывают! 

0
28.02.2012
oxanka611
Андрюшка, 14 лет 10 месяцев Киев

100% у меня до декрета вся зарплата и то меньше 4 тыс. грн была, никогда не экономили, еще и на ребенка собирали. и в ресторан себе позволяли сходить.

0
28.02.2012
HELEN
Сыночек, 14 лет 10 месяцев Москва

тыс 25-30, но это потому, что идешь в магазин и покупаешь все, на что глаз упадет - хочу уже изменить эту порочную практику. когда не было ребенка с мужем проводили пару месяцев эксперимент, если покупать только то, что реально нужно и потом посчитать чеки. собирали - получилось 12-15 тыс. в месяц.

0
28.02.2012
Анастасия
Ратмир, 14 лет 10 месяцевАрина, 12 лет 2 месяцаВарюша, 9 лет Ессентуки

9 тыс. где-то и не голодаем))) но я из маленького города и  у нас тут доходы поменьше, сейчас живем на 20 тыс в месяц) поэтому приходится вкручиваться. А если б получали больше, то и на еду бы больше тратили, уверена. Всегда так в молодых семьях... тратишь столько сколько есть)))) 

0
28.02.2012

Ну да где то и выходит у нас тыщ 15 в месяц... при этом не экономим и ни в чем себе не отказываем как говорится

0
28.02.2012
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

Средний чек в ашане 6-7тыс, ездим 2 раза в месяц, плюс продукты " возле дома" и рынок примерно по 2-3 тыс в неделю... Получается 20 тысминимум..Дороговато, видимо цены выросли с лета((((

0
28.02.2012
НАТАЛЬЯ
КАТЕРИНА, 26 лет 11 месяцевТёмочка сынок, 14 лет 10 месяцев Москва

Я не знаю, как это возможно в Москве. У нас около 25000 р на продукты уходит, а то и больше. Но у меня муж очень мясной. Сплошное мясо мясо в разных вариациях. Вроде ничего лишнего.

0
28.02.2012
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва
У нас где то 20 тыщ наверно получается ну плюс минус пара тыщ и при этом ничего такого дорогого мы не покупаем!
0
28.02.2012
Мари
Элина, 23 года 5 месяцевМилана, 14 лет 10 месяцев Москва

Мы тоже в последнее время склоняемся к этой сумме, а то много лишнего покупаем и много чего портится..не успеваем съесть или приготовить. Пишу список на неделю и покупаю по списку.

0
28.02.2012
Ondina_ann
С, 20 летД, 13 лет 7 месяцевД, 16 лет 5 месяцевСынок, 2 года 10 месяцев Москва

На еду ( семья из 3 чел) в месяц тратим в среднем 22-23тр, без экзотики, продукты простые.

Если в Москве у Вас получится прокормиться на 14 тр - дайте рецептик!

0
28.02.2012
Тютюшонок
Дарья, 14 лет 10 месяцев Барабинск

если вычесть все расходы на кредиты, то навсе про все в месяц у нас остается тысяч 8-10.

0
28.02.2012
ЮлиК
Конфета, 14 лет 10 месяцев Москва

Около 2,5-3 т.р. на еду детке и около 10-12 на троих взрослых.

0
28.02.2012
Марина
Богдан, 21 год 11 месяцевМарина, 18 лет 3 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцев Запорожье

Около 5000грн. Это чуть больше 600 долларов.

0
28.02.2012

мы с сыном живем на 10 тысяч(в это сумму включается все(

0
28.02.2012
Лина
Артём, 23 года 9 месяцевЯрослав, 16 лет 11 месяцевСтанислав, 14 лет 9 месяцев Москва

В 2 раза больше этой суммы)))

0
28.02.2012
Мария
Кристина, 14 лет 10 месяцев Москва

эээээх.((((

0
28.02.2012
Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

аналогично,15 тыс

0
28.02.2012
Ирина
Егор, 14 лет 10 месяцевТаисия, 8 лет 9 месяцев Москва

 у нас 15 тыс.

0
28.02.2012
Юлия
Митенька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

около 30

0
28.02.2012
Плять........опять вакцины не хватило......(((( только у меня припадки бешенства?)))

Похожие записи