Девочки я наконец то купила карту в фитнес клуб!Юхууууу
вы представить не можете как я рада!Буду ходить в фитнес Фреш на берёзовой!Ооо как я рада!
Ну вот захотелось рассказать,счастья то нет предела)))
Классно! Я 2 раза в жизни собиралась в финтес и через две недели узнавала о беременности. Боюсь уже думать об этом фитнесе, лет через 5, наверное, соберусь записаться :)
0
15.12.2012
Ответить