Мария Москва Крисмас заболела сильно...((( Писала я пост до этого,что дочамба кашляет,так вот теперь она ещё и сопливиться и температура поднялась!Я ужасно себя чувствую(((Плохая я мать!Эээх накрыло меня не по-детски(( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Фитнес,урааааа! Подарок мужу Похожие записи Заболела. Сильно((( сильно заболела :(( Заболела:((( Кажется заболели Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027