Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Умелки)))

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Я сколько не давала своему чашку, не пьет из нее (((как в сказке по усам текло....короче все мимо рта )) Блин, как этому учат?!
0
03.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Да никак не учат!Крисмас сама начала вдруг!Не заморачивайтесь,скоро возьмёт тоже чашку и начнёт пить!
0
03.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
О, конечно, научится, к саду как и все всему научится ))))
0
03.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Неее, институт прорустили, а то не гоже в наше время неучем ходить...пусть потом мужа строит ))
0
03.02.2013
Пуговицы Монклер! Напугал нас доктор гад.....

Похожие записи