Ну вот Крисмас и начала кушать сама ложкой,пить из чашки.Всё это она делает сама,просто взяла и стала кушать.Не мимо рта и не размазывая по столу,а как взрослые кушают так и она!Ещё вчера чашку утащила со стола(мама коза оставила в зоне досягаемости)) и начала пить,тоже очень здорово,правда тут у неё лилось малёк мимо,но зато правильно всё делала.До этого я ей давала из чашки пить и сама держала чашку так она туда засовывала язык)))А вчера нормально пила!Эх,ещё раз убедилась в том,что всё приходит со временем.
PS Теперь бы горшок освоить и замуж можно выдавать!))))
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Я сколько не давала своему чашку, не пьет из нее (((как в сказке по усам текло....короче все мимо рта ))
Блин, как этому учат?!
0
03.02.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Неее, институт прорустили, а то не гоже в наше время неучем ходить...пусть потом мужа строит ))
0
03.02.2013
Ответить