Войти
Мария
Кристина, 14 лет 10 месяцев Москва

Юхххху,покаталась с мужем!

Вы на мотоцикле с ребенком чтоли катаетесь???

0
20.04.2013
Мария
Кристина, 14 лет 10 месяцев Москва
Ахахаха,конечно нет!Кристалик тусила у бабы и деда!Странно,что вы подумали об этом?!))))
0
20.04.2013

Не ты просто написала что Крисмас орет дуром, я и подумала что это он от мотоцикла орет))))

0
20.04.2013
Мария
Кристина, 14 лет 10 месяцев Москва
))))ну во первых это ОНА,во вторых это просто сравнение!Я сравнила чувства которые испытала катаясь на мотике и то,что испытываю када дочамба орёт!
0
20.04.2013

ахах я на значек малышки не посмотрела))) 

0
20.04.2013

Здорово! А я стала бояться ездить на мотоцикле, после рождения детей... Два сезона не садилась вообще ни разу... 

0
21.04.2013
Мария
Кристина, 14 лет 10 месяцев Москва
Я тоже боялась!Знали бы вы с какими мыслями садилась на него!))))Даже стыдно!)))Но всё супер,мальчишки молодцы,нас 3 каталось.Все аккуратно ехали.Под конец только в пробке немного испугалась,не все следят за зеркалами!
0
21.04.2013
Анемия...кто сталкивался?(( Объективность,это для избранных?((

Похожие записи