Войти
Мария
Кристина, 14 лет 10 месяцев Москва

Отдам для малышки

Добрый день, а все розовое? или разных цветов? Я бы забрала пеленки,непромокающие трусы, а если проще то все что может подойти мальчику))))

0
07.08.2014
Мария
Кристина, 14 лет 10 месяцев Москва

Пелёнки разные,одеялки разноцветные,трусишки по моему мы в год одевали.Мы высокие.

0
07.08.2014
ой, как здорово!!! А где вы территориально? я бы забрала у вас пеленки, одеялки и трусы
0
07.08.2014
Мария
Кристина, 14 лет 10 месяцев Москва

Мы в Отрадном.

0
07.08.2014

напишите адрес в лс, я от вас недалеко, завтра с утра бы все забрала или днем как будет удобно)))

0
07.08.2014
Мария
Кристина, 14 лет 10 месяцев Москва

Мы завтра будем на даче,вернёмся в субботу ночью.Отрадный проезд д.3 89036877976 Мария.

0
07.08.2014

Мария, не знаю, увидели ли вы мое сообщение, я заберу все в понедельник!  Спасибо 

0
08.08.2014
Танюшка
Энерджайзер (крестник), 15 лет 8 месяцевАнгелочек (племяша), 11 лет 10 месяцевАнютка-морковочка, 11 лет 8 месяцев Москва
Мария, добрый день! А балдахин и одеялки для девочки, ниблер можно попросить? Балдахин с кронштейном?
0
07.08.2014
Мария
Кристина, 14 лет 10 месяцев Москва

ДВ.Балдахин без кранштейна.Ниблер забирайте.

0
07.08.2014
Мария
Кристина, 14 лет 10 месяцев Москва

Одеялки пообещала уже,не возьмут отдам вам.

0
07.08.2014

Здравствуйте Мария! Интересует матрас, какой он? 120*60? Твердый?

0
07.08.2014
Мария
Кристина, 14 лет 10 месяцев Москва

Здравствуйте обычный матрас.Мы в кроватку Крисмас брали,с рождения!Но доча не спала в кроватке.Размер честно говоря не знаю(замерить не могу мы на даче).

0
08.08.2014

Добрый день! Можно костюмчики на начало осени,пелёнки,одеялки,. 

0
07.08.2014
Мария
Кристина, 14 лет 10 месяцев Москва

Добрый день.Мы в Отрадном,но часть я уже отдаю девушке.Правда у неё мальчик,поэтому всем хватит.Отрадный проезд д.3

0
07.08.2014

Забыла сказать, что прошу для подруги(у неё только коляска и кроватка, сейчас собираем приданое малышке). Ждёт девочку. Пока толком нет ничего(

спасибо

0
07.08.2014
здравствуйте. скажите, а на какой возраст трусы непромокающие, я бы взяла, если для вас не принципиально кому отдать девочке или мальчику, но не знаю, где вы территориально?
0
07.08.2014
Шашлыки-машлыки!!! Продам Jetem Clover

Похожие записи