Я только сейчас поняла. Стас пока маленький, но он же вырастет! Он притащит картошки, починит бачок унитаза, поменяет лампочку. Офигеть!

Я только сейчас поняла. Стас пока маленький, но он же вырастет! Он притащит картошки, починит бачок унитаза, поменяет лампочку. Офигеть!

ты такая красотка!!!! что даже по теме ничего не напишу, отвлеклась)))
Вот спасибо, Наташа))) от такой красотки слышать! Не кокетства ради, а справедливости для — это не самое удачное мое фото. Вот 
Хотя я вчера посмотрела на себя в зеркало в 3 часа ночи, и поняла, что на фото я отлично вышла)))
Стас такой взрослый здесь, мужик-мужик! И ты очень хорошо выглядишь, только взгляд выдает немного... уж больно грусти там много. Все будет хорошо!
Спасибо, ага, Стас здесь очень взросло получился, мне прям нравится! И мне нравится, что он не сладенький внешне, а мужественный)))
И за меня спасибо)) да я вроде не грущу, я по жизни такая: Женщина не может жить без печальки, если печальки нет, женщина её выдумает. ))))