Войти

Стас, Нолик, ну я

Юлия
Александра, 13 лет 5 месяцевЕкатерина, 7 лет 7 месяцев Томск
Как я вас понимаю) Фиксиков правда мы не особо любим, но мои возможности в рекламе "почему нам надо делать ЭТО" кажется стали безграничны) Хотя иногда уже к вечеру сил нет совсем на уговоры и фантазия совсем заканчивается... Возраст сейчас такой вредный, моя ничего делать добровольно не хочет, ни гулять идти, ни одеваться, ни домой идти, ни есть, ни мыться... Про магазин даже не говорю)
0
15.02.2015
Mari na Lune
Станислав, 13 лет 6 месяцевГригорий, 2 года 4 месяца Королев
А мой наоборот много делает сам, и в магазин охотно ходит, а вчера днем не спал, как я ни старалась уложить, и вечером впал в неадекват. Заглянула в ваш дневник и закомплексовала прям) аппликации мне и не снились, а в книжках с многоразовыми наклейками пытается все оторвать!
0
15.02.2015
Юлия
Александра, 13 лет 5 месяцевЕкатерина, 7 лет 7 месяцев Томск
Ну мальчики наверняка более активные и не усидчивые) А тяга к разрушениям у нас так к любому конструктору. Вообще ничего не собирает, только ломает(
Я даже не говорю про "сам", а вообще делать отказывается то, что надо бы уже. Сама гулять зовет и потом бегает от меня еще час, не хочет одеваться. Я говорю, что ну тогда не пойдем, она несет колготки и только я собираюсь ей их одеть, как она опять убегает... И так во всем! Надо уже пить что-то от нервов)
0
15.02.2015
Mari na Lune
Станислав, 13 лет 6 месяцевГригорий, 2 года 4 месяца Королев
Пустырник форте)
0
15.02.2015
Юлия
Александра, 13 лет 5 месяцевЕкатерина, 7 лет 7 месяцев Томск
Помогает?) Как раз его и хочу купить)
0
15.02.2015
Mari na Lune
Станислав, 13 лет 6 месяцевГригорий, 2 года 4 месяца Королев
Я раньше пила его, помогает да)))
0
15.02.2015
Valentinka
Андрюшка-печенюшка, 13 лет 6 месяцевСережка, 11 лет 3 месяца Новокузнецк

Про Чудакова прочитала и чуть со смеха с дивана не свалилась super_smilies007.gif мы любим Фиксиков. А про капризы-у нас было вообще ахтунг. А сейчас уже полегче. Начинаем договариваться, что меня очень радует.

0
15.02.2015
Mari na Lune
Станислав, 13 лет 6 месяцевГригорий, 2 года 4 месяца Королев
Ох уж этот Гений Евгеньевич))) Да, когда можно договориться, легче становится. А если ребенок одновременно слепнет, глохнет, немеет и не умеет ходить....я не знаю что нужно делать)
0
15.02.2015
olga
Дарья Юрьевна, 13 лет Раменское
На счет бардака)) Даша разбросает все в зале, я захожу и говорю: Какой бардак! Какой бардак! Так она теперь, ходит по залу вместе со мной и сетует: Какуй! Какуй! Какуй! Очень долго может ходить и говорить)
0
15.02.2015
Mari na Lune
Станислав, 13 лет 6 месяцевГригорий, 2 года 4 месяца Королев
Прелесть какая))) мой тоже повторяет : Бадак! Мааа! Бадак! И пальцем тычет. Так это все мило!
0
15.02.2015
Juicy
мой сладенький!, 13 лет 2 месяца Оренбург
А мой когда  в ванне моется все ритуалы за мной повторяет:зубы почистить, лицо щёточкой потереть, пяточки пемзочкой)))
С улицы каждый раз заходим с боем!Ор на всю улицу стоит и некакие Фиксики/маши и медведи/даши путешествиницы не помогают((((
0
15.02.2015
Mari na Lune
Станислав, 13 лет 6 месяцевГригорий, 2 года 4 месяца Королев
Ахаха, молодец какой) У меня позавчера Стас не хотел идти, вырывался и полз с крыльца с криком отдаай!
0
15.02.2015
♥ Helene♥
Виктория, 13 лет 6 месяцевЯна, 10 лет 11 месяцев Рязань
да,про чудакова ты отожгла)))))я укладываю спать ребенка,спряталась под одеяло с телефоном и ржу!!!!!и бужу её)))))
0
16.02.2015
Mari na Lune
Станислав, 13 лет 6 месяцевГригорий, 2 года 4 месяца Королев

прости))) ну правда же!

0
16.02.2015
Станислаус Котофото