Стас такой длинный стал! Раньше лучше помещался
Сам залез?)
Я иногда своего просто не могу поднять как раньше) ловлю себя на мысли, что длинючий стал...
0
19.03.2015
Ответить
Сам, еще летом там с ногами стоял в раковине. Вот и я тоже поражаюсь его длине)
0
20.03.2015
Ответить
Класс! Я как подумаю, что за лето вытянутся еще больше и сердце замирает)))Скоро будем мамами взрослых сыновей)
0
20.03.2015
Ответить