
этого чудесного котенка зовут Абрикос, т.к. при рождении он был нежно-персикового цвета!
родился 8.07.11, мама - сиамская кошка Соня, папа - полосатый кот Сергей, очень ласковый, игривый, к горшку приучен, кушает все, урчит, как паровоз! любит и не боится детей, также любит, когда его берут на ручки и гладят! очень умный взгляд.
может быть отличным напарником для игр вашего ребенка!
я бы очень хотела оставить его себе, но у нас кошка и боюсь, что когда он вырастет, животные могут перенаселить нашу квартиру!
Заведите котенка для вашего ребенка!