Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 19 неделя Москва

отдам в хорошие руки, р-н Черемушки, Москва, ОТДАЛИ

Мама девочки (16 лет) Ивантеевка

Безумно красивый)))

0
23.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

да! бери! ))))

0
23.11.2011
Мама девочки (16 лет) Ивантеевка

честно, взяла бы))) Но у меня благодаря этому сайту уже как 2, 5 недели живет НюшА))))

0
23.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

это тоже хорошо! )))

0
23.11.2011
Мама девочки (16 лет) Ивантеевка

))) Хороших хозяев вам)))

0
23.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

спасибо!

0
23.11.2011
Мама двоих (29 лет, 23 года) Москва

Если детей уговорю, то на след недели забирем.

0
23.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ничего себе - дети сомневаются? обычно, родителей надо уговаривать! ))) хорошо, тогда пока не буду никому отдавать! поговорите с детишками!

0
23.11.2011
Мама двоих (29 лет, 23 года) Москва
да у меня старший не хочет,дочь за.  в принцепе мне все равно что он скажет,но поговорить стоит.
0
23.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

правильно! )))

0
24.11.2011
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Москва

А котёнка ещё не отдали? Можно придти посмотреть на него?

0
25.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Настя, мы уже с Еленой договорились, если она не заберет, то я вам напишу!

0
27.11.2011
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Москва

Хорошо.

0
27.11.2011
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Москва

Доброй ночи!!! Ну что у вас котёночка забрали? или нет?

0
01.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

да, забрали! удачи вам найти хорошего котенка! )))

0
02.12.2011
девчонки, куда старшего девали? кто как будет отмечать НГ?

Похожие записи