вот у меня встал новый вопрос:
как отметить НГ вместе с ребенком, чтобы всем было весело и чтобы не разориться (нам еще ремонт делать небольшой надо после НГ, так что деньги будут очень нужны)!
вот и хочу узнать, кто как отмечать будет или хочет, мож что подскажете?
как отметить НГ вместе с ребенком, чтобы всем было весело и чтобы не разориться (нам еще ремонт делать небольшой надо после НГ, так что деньги будут очень нужны)!
вот и хочу узнать, кто как отмечать будет или хочет, мож что подскажете?