ураураура!! сегодня сдала последний зачет! халява! хотя я честно готовилась! ))) на 1,5 часа приехала раньше и сидела готовилась! осталось еще 2 экзамена после НГ, один из них автоматом! ))) потом буду диплом писать и учиться! здравствуй, Новый Год!!! теперь можно расслабить немного булки... )))