увлажнитель
Что за фирма, модель? Я неделю тестирую увлажнитель, пока конкретно тоже не могу ничего сказать, т.к. сложно оценить уровень увлажнения без специальных приборов.
фирма и модель stahler df-hu02010, в первый раз вижу такую, в общем, посмотрим! вроде что-то увлажняет! ))) а у вас какой?
air-o-swiss 2055d, почти год решалась на покупку, но в результате приобрели эту модель. Как уже писала выше, по поводу эффективности увлажнения не могу определить, но 7 литров заканчиваются через 20 часов работы на ночном режиме. На этом же режиме довел влажность с 18 до 38%, комната 14 метров. Включаю вечером и на целую ночь, пока ребенок спит. Думаю, если бы работал постоянно, то поднял бы влажность до 50%. Работае тихо, в ночном совсем не слышно, только изредка побулькивает, в обычном режиме легкий шум.
ну, это нормально, я думаю! с нашим я еще не разибралась - скока он потребляет воды, мы в гости к родителям уехали, а он выключился уже, наверно! но вообще по ощущениям уже не так сухо стало, как было!
Я честно сама не поняла, но у ребенка сухари в носу пропали, пока больше никаких изменений не заметила, разве что еще кожа кажется стала не такой сухой, но это возможно со сменой питания. Я кое-что изменила и стало лучше, но это уже из другой оперы.
Понятно, что без фанатизма. Идеально соблюдать золотую середину.