Войти
жду девочку, 31 неделя Зеленоград

снежочек

Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года) Тюмень

У меня в этом году непреодолимое желание что Новый Год поскорее настал!!! Как маленький ребенок, хожу, грежу уже новым годом!

Уже придумала как комнату украшать буду, под потолком ниточки повесила, а на ниточки потом повешу фонарики-снежинки, которые уже почти закончила!

Для меня одно время прям везде пахло ёлкой по квартире, как будь-то кто-то масло ароматическое разлил)))))))))

С другой стороны еще столько дел нужно успеть закончить к появлению малыша и кажется, что времени вообще почти не осталось...)))

0
09.11.2011
Мама девочки (14 лет) Бийск

да..остается совсем немного....

0
08.11.2011
крыша поехала родила цариица в ночь....

Похожие записи