Войти
жду девочку, 31 неделя Зеленоград

крыша поехала

Мама мальчика (14 лет) Москва

  В мусорное ведро кстати частенько выккидываю ложки вилки,когда несу их в раковину мыть ...За рулём пока ттт , муж доверяет- машины это моя стихия ...... 

А ещё вот часто в холодильнике нахожу разные предметы- например связку ключей в морозильнике нашла ...Интересно кто их туда мог положить ???

0
05.11.2011
Мама четырех (от 14 лет до 28 лет) Сухуми

Это хорошо,когда смешно!А мне муж за руль садиться запретилГоворят,что я хороший водитель.Но последнее время...едем недавно на мужа машине(он за рулем)Мы по главной и машина навстречу(тоже по главной)включает поворотники и я на мужа ору"Ты че,пропусти его!!!"У мужа глазаНу и вердикт"Я сам тебя повожу ...пока что..."

0
05.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

а я с первой Б так тупила за рулем,меня один раз мужик аж подрезал и подбежал с криками (типа дура что ли?) а я окно открываю и сразу я беременная)))) и по встречке ездила, подруга рядом сидит и спрашивает,Олесь а что мы по встречке едем)))))))))))) в этот раз как то получше все)

0
06.11.2011
Мама девочки (27 лет)

После того, как я в холодильнике обнаружила грязное белье (я его в стирку несла), я стала каждое действие свое контролировать, пускай медленно и тупо, зато как надо!!!

0
06.11.2011
Мама девочки (14 лет) Зеленоград

я поняла почему мы начинаем тупить) мозга получается у нас 4, 2 головных и 2 спинных, они постепенно друг за другом не успевают и тормозят, от этого и происходят торможения)))

0
06.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

а я сегодня пирог пекла и яйцо разбила в раковину, встала к ней поближе чтоб шкарлупку кинуть,а в итоге там яйцо оказалось))))))))))))))

0
06.11.2011
Челябинск

)))))))))))))))))))

0
06.11.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Троицк

вот и я как-то на светофоре при повороте направо начала головой по сторонам крутить, туплю(((( а про домашние дела и говорить нечего....

0
05.11.2011
Мама девочки (14 лет) Полярный
ахахаха!!! )))) хорошо, что я ни машину не вожу, ни детей пока других нет )))) маразм подкрался незаметно
0
05.11.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

мне мой теперь про все повороты говорит))) и когда к дому подъезжаем, сообщает, что мы уже около дома))))) это после того, как я за 2 дня пропустила 5 раз правый поворот!!!

0
05.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара

Хахах))) забавная)

0
05.11.2011
что-то странное случилось снежочек

Похожие записи