Войти
жду девочку, 34 неделя Зеленоград

неужели справедливость восторжествовала?!

Мама девочки (14 лет) Минск

рада за вас ))) у меня на днях была наоборот ситуация, когда я ехала в полупустом автобусе, было три свободных места (и это только в радиусе двух метров), но бабка все равно умудрилась разбухтеться, что молодежь совсем не думает о пожилых...

трындец... т.е. я, беременная, еще и должна уступать, когда есть свободные места!

0
23.11.2011
Мама троих (20 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

у нас везде написано, но.... не всегда действует!!!

0
23.11.2011
Мама девочки (14 лет) Зеленоград

как это не действует? нет нет нет))) не мной написано, не мне нарушать это))

0
23.11.2011
Мама троих (20 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

)))))))))))))

0
23.11.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Фрязино

Может на них так новый закон подействовал, который вчера подписали? Хотя вряд-ли, думаю просто по шапке настучали. Но все равно приятно же))) 

0
23.11.2011
Мама девочки (14 лет) Полярный
Я тоже так пришла в последний раз ))) такая счастливая была! Видимо, им всем по шапке настучали, вот они все и подорвались. Я в начале срока 3 часа просидела в очереди к терапевту! О_о
0
23.11.2011
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

ух ты)) даже самой приятно стало и настроение поднялось))

0
23.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Зеленоград

вот уж приятость, так приятность)))

0
26.11.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Троицк

Да это же прямо ваш день!!!

0
23.11.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Поздравляю!!!! Восторжествовала!!!!

0
23.11.2011
собрала аптечку и сумку в роддом аяяяй

Похожие записи