Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

почти 5... отчет и фото!

Мама девочки (14 лет) Москва

А это вы случайно не вв сосенках гуляете?

0
22.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

неее... мы в кузьминском парке гуляем ) а сосенки где?

0
22.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

на нахимовском проспекте, просто очень похожи на нашу соседку по подъезду, и у нас тоже делают ремонт, вот я и перепутала

0
22.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

О, соседи! И мы в Кузьминском!

0
22.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

о! тогда можно вместе гулять! давайте знакомиться)

0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Я бы с радостью, но если подробно, то мы ходим туда иногда в выходные, т.к. парк не в шаговой доступности, идти полчаса где-то, да и с коляской через переходы подземные неудобно, поэтому ездим с мужем на машине только. Мы больше за домом гуляем. А так я бы с удовольствием с кем-то погуляла, а то одна шляюсь все время(.

0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Прелестная семья! Ярик серьезный мужичок!!!)))))

Пы.Сы: и опять с вами мама с прелестным рыженьким малышом)))

0
22.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

спасибо- спасибо )) да с мамой рыжули мы дружим уже много много лет!!!!

0
22.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Какой красавчик! И мама красавица! И папа! )))) Классная семья!

0
22.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

 большое спасибо.

0
22.05.2012
Мама девочки (14 лет) Евпатория

хорошенький у вас мальчик растет! такой взгяд серьезный, почти взрослый!

0
22.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

да ) взгляд серьезный у него с роддома )) 

0
22.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Бердск

Замечательный богатырь растет!!! Здоровья вам!!!!

0
22.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

 спасибо!!!

0
22.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

и у нас тоже самое!!!! и вес и про коляску

0
22.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ох.... это больная тема - коляска... хоть и в прогулке мы уже, приподнимаю немного, полна корзина игрушек, которых ненадолго хватает ... остается ждать пока сядут детки, может полегче будет?

0
22.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

мы еще в люльке но скоро привезут прогулку. на нее я и надеялась!

0
22.05.2012
Мама девочки (14 лет) Алчевск

Какой хорошенький карапуз!!!Прям красавчик)))

0
23.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Малыш просто красавчик!!! Мамина гордость!!! ))))

0
22.05.2012
не хочет лежать в коляске!!! и соответственно перестал спать на улице((( срыгивает((( много...набирает хорошо.

Похожие записи