Травма головы (((

Слава Богу, обошлось... Что ж за песочница такая опасная?:((
31.05.2013
Да обычная песочница, просто песок туда сполна насыпали...мой то забирался туда и шлепал по песку, а тут решил присесть на скамеечку(периметр песочницы) и опрокинулся а рядом маленький бордюр (граница песка и газона) 
31.05.2013
:((( блин, капец конечно... вам крупно повезло, что отделались лёгким испугом (почти). Берегите себя! ))
31.05.2013
Машунь прочитала и в ужасе, правда как же за ними все уследить, носятся же везде. у нас большой интерес к розеткам-удлинителю, как только не ругаю что бы не лез, а несколько раз застукала в руках. Выздоравливайте!
30.05.2013
Спасибо, Лен) Буду стараться быть сверх-мамой))
31.05.2013
Ой, сама не знаю как за всем углядеть.  У меня ребёнок на ровном месте убиться готова: бежит быстрее ног и падает, неаккутатно повернётся и прямо на затылок, кружится, а потом об мебель стукается. Пару дней назад поймала в процессе вылезания из стульчика для кормления. Берегите себя.
30.05.2013
Спасибо. Да, бегают они будь здоров)) быстрее ног - точно)) Мой все время встает и в суле и в коляске и в велосипеде. Шилопоп такой)
31.05.2013
Выздоравливайте!
30.05.2013
Спасибо. Уже лучше намного!
30.05.2013
Маленький Ярик, бедолажка... такие они еще неуклюжие, попа перевешивает, падают лицом вниз...это нереально все предусмотреть(( Пусть выздоравливает кареглазик! Слава Богу все обошлось!!!!!! Мой сегодня стартанул в качели, да так быстро, что я за ним не успела (хотя стояла рядом и реакция у меня хорошая) - на моем пути малыш был  в велосипедом, я пока перепрыгнула через него, было БЫ уже поздно((( хорошо, что папа девочки качели остановил....блиииин, так я всего этого боюсь. Вроде и ходим по пятам, но все равно вот такие ситуации(((
30.05.2013
Спасибо, Вик. Да... ситуаций очень много, хоть на площадку не ходи))
30.05.2013
эх, только вот на пальцах безопастности не научишь((( Ярослав мой и дома чудит будь здоров! Хоть научила вилки/ножи не брать.Если тянется - потихоньку колю ручку и говорю так громко"ай-аай вилка, коль-коль, колется больно!!!". Тут сама (дура, забегалась) забыла ножницы там, где он смог дотянуться. Идет мой сын на кухню, несет мне эти ножницы как бомбу на вытянутых руках, отдал и отбежал подальше. Стоит испуганно моргает и ручонки потирает, помнит, что колется.... Но не будешь же качелями бить, чтобы он к ним не подбегал(((
30.05.2013
Возьму на заметку твои коль-коль) у меня все нельзя, опасно и все, конечно же он не понимает почему) нож схватил первый раз в 6 месяцев на глазах у троих!!! мам-пам-баб. и в рот за доли секунды... сейчас все в зоне недосягаемости. с качелями сложнее конечно. У нас только днем хорошо на площадке... вечером одни дети -экстремалы, то футбол гоняют над головами малышей, то на горку чуть ли не на великах въезжают.... стою как клушка на ребенком и как гиена еще на взрослых шиплю...
30.05.2013
ой, Маш, у нас еще сложнее: живем с родителями мужа, отцу 76 лет....вечером только всю квартиру убрала, причем на коленях ползаю, везде заглядываю...утром кашу варю, а Ярик в коридоре что-то с пола поднял и давай удирать от меня. Догнала, смотрю в ладошке ТАБЛЕТКА! А таблетки у деда "сердечные" в т.ч. Деду пох... и ножи на край стола и гвозди на полу и т.д., бутылки из-под химии всякой (на выброс которые) в доступном месте...короче, ему насрать (пардон за грубость)И я говорю и муж ругает его... А на площадке я либо ухожу, либо отправляю этих горе-футболистов на спорт. площадку или на поле рядом((( всему свое место... ох, терпения нам и внимания!)))))
31.05.2013
Будем надеяться все обойдется! А сколько еще впереди, у нас же мальчуганы, еще какие))) конечно нужен глаз да глаз, я тоже думаю уже взрослый, а этот взрослый может на ровном месте шмякнуться)
30.05.2013
Все обошлось, опухоль и вмятина сошли.  просто опсность настигла в неожиданном месте.
30.05.2013
мы тоже у Рошаля бывали со старшей, правда зашивали лоб))) все пройдет) не волнуйтесь
30.05.2013
спасибо. Не Дай Бог конечно вообще побывать в больницах. Но уровень этой - меня приятно поразил. Нас обследовали и приняли за 5 минут.
30.05.2013
фух..у меня аж душа в пятки ушла...блиииин....ну вроде ж большие ляли...должны понимать что к чему...моя тоже вчера дома  на ровном месте упала еще и голову спецом откинула назад....тоже слежу за каждым шагом но старшая вообще 4 дня тому назад опрокинула чайник с кипятком на ногу...теперь на перевязку ездит...искусственную кожу наложили...жуть короче....14 лет скоро девахе...так что конечно нам терпения еще...огого как надоть
30.05.2013
Да... терпения набраться только... я и сама знаю, что будет всяко, но уже вся дерганная, боюсь... падал уже всяко тоже...и губу разбивал и шишки сажал. Носится как угарелый, ноги руки в разные стороны. а тут... в песочнице. теперь и там ни на секунду глаз не отведу.
30.05.2013
кошмар.бывает у всех,но у всех по-разному.пусть у вас всё будет хорошо!!!удачи
30.05.2013
Спасибо.  Поменьше бы серьезных травм. Сейчас хоть обошлось...
30.05.2013
Самое мое Большое Счастье!!!! Мои Новинки (Ангелы)