

у меня плико. ребенку в ней очень удобно сидеть, гораздо удобнее, чем в Жане слалом - это была наша основная коляска. Плику брали для путешествий, а в итоге она и стала основной.
Мы ее и в хвост и в гриву, и летала она, бедная, уже в столько стран мира (в смысле, били ее в багаже), и ттт
у этих колясок разные механизмы сложения, разный вес и разные возможности.
Минус1. для поездок, магазинов и пр. коляска крупновата. У нас-то двое на ней ездят, так что еще ничего, а вот на поездки с одним ребенком купили более компактную коляску
Минус 2 - снег, грязь, большие преграды эта коляска не проходит. Так что с осени до весны мы снова в Жане.
ну, цельная ручка, наверное, будет удобнее. Но вообще и у плики ручка неплохая. Конечно, везти ее одной рукой неудобно. У меня трость была только макларен квест. Так вот, плика по всем статьям лучше и удобнее макларена! и ездит тоже лучше, и ручки удобнее.
войдет, конечно! Она не особо-то компактна, но в багажник войдет в любой. Правда, в некоторых маленьких машинах она занимает весь багажник))))
а в какой-то седан (уже не помню какой, такси вызывали) она влезла только по диагонали. После чего ее забрали с собой в салон, а в багажник таки положили наш нехилый чемодан.
А что в Уно не так я нашла в ней плюс что ручка перекидывается
=
я про Уно давно в своем дневнике писала, ни одного минуса не нашла, меня она устраивала на 200%, сейчас продаю