Может кровать купить ?!
В год и четыре ) в нашей комнате, но она и одна преспокойно спала бы в отдельной комнатушке)
Вот: http://www.babyblog.ru/user/bimbo83/3024932
Только после того, как она часто падала, мы прибили бортик к ней )
Ох молодцы!!! Надо пробовать... Или подождать до осени? Всеравно на море со мной спать будет ...
Ааа, так она ещё с вами спит?
Варька то с рождения спала в кроватке, может поэтому ей так легко было перелечь в другую кроватку, хотя когда они спят крепко, то мне кажется им всё равно одни они или нет, возраст уже не младенческий.
Варюшка, когда её что-то беспокоит, заползает к нам в кровать и уже до утра с нами дрыхнет )
С нами тоже на море спала в том году )
Не спит в своей кроватке, но она вплотную пододвинута ко мне)) надо наверное отселять , сегодня опять пол ночи играли млин!!! Сплю в одном ботинке....
у меня и первая дочь и вторая спали с рождения в кроватках, правда первые месяцы в комнате с нами, но потом кроватку переставляли в другую комнату, дети у нас не прыгучие особо, поэтому не выпадали) старшая спит на тахте с года и 4 мес, как раз приучили чтоб младшей кроватка детская досталась. младшая сейчас спит в детской кроватке, но пару прутьев выломали, чтоб сама могла слазить и залазить. спят дочурки сами в одной комнате, в основном спокойно. бывают разные моменты, младшая как то со мной спала и в поездках и дома, но сон был беспокойный, а когда сама засыпает у себя в кроватке, то спит целую ночь и даже не встаёт. как решите со сном так и будет) вы же мама)
Старшую,лет в 5.Мне спокойнее,когда малышка рядом!Лет до 4-ёх не планирую отселять!
в своей кроватке с рождения, а в другую комнату пока никак не решусь