Войти

Может кровать купить ?!

Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

В год и четыре ) в нашей комнате, но она и одна преспокойно спала бы в отдельной комнатушке)
Вот: http://www.babyblog.ru/user/bimbo83/3024932 

Только после того, как она часто падала, мы прибили бортик к ней )

0
16.05.2013
Мария
Малышка, 14 лет 8 месяцев Москва

Ох молодцы!!! Надо пробовать... Или подождать до осени? Всеравно на море со мной спать будет ...

0
16.05.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Ааа, так она ещё с вами спит?
Варька то с рождения спала в кроватке, может поэтому ей так легко было перелечь в другую кроватку, хотя когда они спят крепко, то мне кажется им всё равно одни они или нет, возраст уже не младенческий.
Варюшка, когда её что-то беспокоит, заползает к нам в кровать и уже до утра с нами дрыхнет )

С нами тоже на море спала в том году )

0
16.05.2013
Мария
Малышка, 14 лет 8 месяцев Москва

Не спит в своей кроватке, но она вплотную пододвинута ко мне)) надо наверное отселять , сегодня опять пол ночи играли млин!!! Сплю в одном ботинке....

0
17.05.2013

у меня и первая дочь и вторая спали с рождения в кроватках, правда первые месяцы в комнате с нами, но потом кроватку переставляли в другую комнату, дети у нас не прыгучие особо, поэтому не выпадали) старшая спит на тахте с года и 4 мес, как раз приучили чтоб младшей кроватка детская досталась. младшая сейчас спит в детской кроватке, но пару прутьев выломали, чтоб сама могла слазить и залазить. спят дочурки сами в одной комнате, в основном спокойно. бывают разные моменты, младшая как то со мной спала и в поездках и дома, но сон был беспокойный, а когда сама засыпает у себя в кроватке, то спит целую ночь и даже не встаёт. как решите со сном так и будет) вы же мама) 

0
17.05.2013
Xatapka
ВарЮшКа, 14 лет 8 месяцев Москва
В своей кроватке спит с 3х месяцев,без укачиваний и моих ритуальных танцев:))) мы с мужем переехали в другую комнату,когда Варюше был год. Так что уже 7 месяцев у нее своя комната:) на ночь просто двери открыты,слышу как она переворачивается даже. Плюс вай фай камера:))) стоит на шкафу,картинку на телефон себе вывожу и вижу,как она там:)))
0
17.05.2013
Ksy
Алина Олеговна 01.11.1998., 27 лет 7 месяцевВарвара Олеговна 06.09.2011., 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Старшую,лет в 5.Мне спокойнее,когда малышка рядом!Лет до 4-ёх не планирую отселять!

0
17.05.2013
Маша
Викуся, 14 лет 7 месяцевКатюша, 12 лет 2 месяца Челябинск
Мы как раз сейчас сделали детскую и ждем мебель. Будем взрослеть.
0
17.05.2013
Анна
Влад, 14 лет 9 месяцевАлеся, 8 лет 3 месяца Клин

в своей кроватке с рождения, а в другую комнату пока никак не решусь

0
16.05.2013
Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

в год

0
17.05.2013
Нужны духи farina!! Где в Москве можно самокаты посмотреть марки glider и макси мини???

Похожие записи