Здравствуйте у нас вот какая загвостка, решили отростить челку , а она ну что то очень долго , а дочке ужасно не нравится когда я ее заплетаю, даже пальмочку мы делаем со слезами( заколки сразу скидывает) , может есть какие прически или стрижки красивые для таких бандиток как мы 
Мама девочки (2 года)
Москва
Как подстричь дочку? Или дальше веселить всех пальмочкой...
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет)
Москва
Растим, в глаза лезет. За плести можно только косичку, хвосты, заколку нельзя... Мучаемся
0
22.03.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
Москва
Мы вот такие же ходим, тоже отращиваем)
0
21.03.2014
Ответить