Что подарить дочке на годик??? Help me!!!
Вот мой примерный список...
• Конструктор MEGA BLOKS
• Ксилофон
• Домик Kiddieland
• Кукла Baby Annabell Пора спать
• Коляска для кукол
• Пупс для купания
• Каталки перед собой и за собой
• Овощи и фрукты ELC
• Каталка Quick Smart Scramble Bug
• Развивающий игровой центр, 4 в 1 Simba
• "Пианино DJ" Chicco
• Ноутбук из серии "Смейся и учись" Fisher Price
• Развивающие игрушки деревянные
• Все для творчества
• Барабан
• Телефон не мобильный
• Ботинки обучающие, 2 шт. K's Kids (K-Magic)
• "Ученый щенок" Fisher Price
• Осьминожки TOMY
• Логический теремок Полесье
• Книги говорящие и обычные
• Полный курс школа семи гномов 1-2
• Игрушки для ванны
Что не успею купить, или не подарят, перейдет в список на НГ и тд.
Ну ни фига себе! А дома это все поместится? )))
На самом деле, спасибо за кучу мудрых идей, полезла искать многое...))
Ну игрушки у нас сменяют друг друга... что-то убирается, что-то появляется =))) Ну и плюс это максимум, а там посмотрим, что на деле купим... Пока купила только домик Киддиленд, очень советую!!!!
Ну это наверное не на годик ))))) вы играете в такой???
он как раз с годика, ну и на вырост... дочь обожает кнопки, а там много чего понажимать можно, ну и никаких мелких деталей...
У вас шикарный список )))
Напишу, что мы хотим купить в скором будущем))



а
1ю и 2ю я бы с удовольствием купила , сейчас поищу!!!!
мой "годовасик" больше всего радуется тому, что ему удалось стащить с полок и ящиков
Вот было бы прикольно игровой центр с игрушками на веревочках , пищалками и шуршалками ))) а то я чуть чуть задолбалась все вещи по нескольку раз в день по квартире собирать ...