Войти
Мама девочки (11 месяцев) Москва

Что подарить дочке на годик??? Help me!!!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Вот мой примерный список...

• Конструктор MEGA BLOKS

• Ксилофон
• Домик Kiddieland
• Кукла  Baby Annabell Пора спать
• Коляска для кукол
• Пупс для купания
• Каталки перед собой и за собой
• Овощи и фрукты ELC
• Каталка Quick Smart Scramble Bug
• Развивающий игровой центр, 4 в 1 Simba
• "Пианино DJ" Chicco
• Ноутбук из серии "Смейся и учись" Fisher Price
• Развивающие игрушки деревянные
• Все для творчества
• Барабан
• Телефон не мобильный
• Ботинки обучающие, 2 шт.  K's Kids (K-Magic)
• "Ученый щенок" Fisher Price
• Осьминожки TOMY
• Логический теремок Полесье
• Книги говорящие и обычные
• Полный курс школа семи гномов 1-2
• Игрушки для ванны

Что не успею купить, или не подарят, перейдет в список на НГ и тд.

0
04.10.2012
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

Ну ни фига себе! А дома это все поместится? )))

На самом деле, спасибо за кучу мудрых идей, полезла искать многое...))

0
06.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ну игрушки у нас сменяют друг друга... что-то убирается, что-то появляется =))) Ну и плюс это максимум, а там посмотрим, что на деле купим... Пока купила только домик Киддиленд, очень советую!!!!

0
06.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну это наверное не на годик ))))) вы играете в такой???

0
06.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

он как раз с годика, ну и на вырост... дочь обожает кнопки, а там много чего понажимать можно, ну и никаких мелких деталей...

0
06.10.2012
Мама девочки (14 лет) Химки

У вас шикарный список )))

Напишу, что мы хотим купить в скором будущем)) 

 

а

 

 

0
04.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

1ю и 2ю я бы с удовольствием купила , сейчас поищу!!!!

0
04.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Электросталь

мой "годовасик" больше всего радуется тому, что ему удалось стащить с полок и ящиков

0
04.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Вот было бы прикольно игровой центр с игрушками на веревочках , пищалками и шуршалками )))  а то я чуть чуть задолбалась все вещи по нескольку раз в день по квартире собирать ...

0
05.10.2012
Поделитесь опытом ночного кормления смесью!!! Хочу одинаковую одежду для себя и дочки !!!

Похожие записи