Войти
Мария
Ростислав, 14 лет 5 месяцевЯнина, 8 лет 7 месяцев Москва

Фрукты и ГВ

Авантюра
Маленький Принц, 14 лет 6 месяцев Москва

очень много противоречивостей по поводу этой вот диеты,вот именно. бананы то нужно,то нельзя,яйца то нужно,то нельзя и пр.  Я не рискую пробовать только то,негативный эффект от чего не увижу - жирное,копчености...аллергию не даст, но печень посадить мелкому может.

0
13.01.2012
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Состав молока неизменен, и ваша еда в него не проникает. Печень посадить можно, если будете непосредственно ребенку жирное давать.

0
13.01.2012
Авантюра
Маленький Принц, 14 лет 6 месяцев Москва

врачи по-крайней мере запрещают тяжелое и жирное в первое время

0
13.01.2012
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Российские врачи. Больше нигде никаких ограничений нет.

0
14.01.2012

Вас поддерживаю)))Во всем мире кушают мамы то что хотят))) а в Африке так вообще нет у них ни какой аллергии на фрукты)

0
14.01.2012
Мария
Ростислав, 14 лет 5 месяцевЯнина, 8 лет 7 месяцев Москва

Вполне логично...... Про яйца я так и не поняла - надо или нет(

0
14.01.2012

Маша, вот я кормлю грудью Мирославу) Я ем то что хочу, врачей не слушаю, всю беременность ела все что хотела, единственный раз когда высыпало чуток у Миры это в Роддоме, и то я тогда съела 4 шоколадки(ГЕМАТОГЕНКИ) от фруктов не было аллергии ни какой )))Бананы ем ваще каждый день и хурму и мандарины)))С гранатом была бы осторожна сильный аллирген)))а все остальное если кушать в меру ни чего страшного не будет!Удачи вам)))

0
13.01.2012
Мария
Ростислав, 14 лет 5 месяцевЯнина, 8 лет 7 месяцев Москва

Спасибо)))

0
14.01.2012

Да не за что)))Просто я про себя рассказала)

0
14.01.2012
Мария
Ростислав, 14 лет 5 месяцевЯнина, 8 лет 7 месяцев Москва

Вчера днем съела половинку граната - вроде нормально... думаю.. если бы не пошло - то результат бы был сразу виден?

0
14.01.2012

Может и на след.день высыпание произойти)))Гранат сильный аллерген, но вот если вы его в беременность кушали то с увереностью могу сказать, что ни чего не будет!))))

0
14.01.2012
Мария
Ростислав, 14 лет 5 месяцевЯнина, 8 лет 7 месяцев Москва

Я гарнат всегда ела.. и беременная и не беременная.. Это мой любимый фрукт! Вроде ничего не высыпало..но про крепит - согласна.... Наблюдаю такой эффект

0
15.01.2012
Алена
Платон Палыч, 14 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

я гранаты ела сразу.. они при кровопотере очень полезны. но немного крепят. и да.. если у вас с мужем нет пищевых аллергий.. пробуйте!

0
14.01.2012
Света
Полина, 14 лет 6 месяцевМаксим, 6 лет 5 месяцев Ижевск

я гранатовый сок пью - нормально всё))) А вот хурму бы не рисковала кушать, вы ведь еще совсем малюсенькие))) Потерпите чуть чуть, потом по тихоньку можно будет всё кушать

0
14.01.2012
Annie
Нелли, 16 лет 2 месяцаЮлия, 14 лет 3 месяца Красногорск
Все индивидуально. Я ела все подряд и ничего, никогда аллергии не было. А некоторым приходится на гречке с кефиром сидеть. Пробуй, только так и поймешь.
0
13.01.2012
Svetlana
Даниил, 15 лет Москва

все индивидуально, надо пробовать. у моего нет  аллергии даже на шоколад (в умеренных количествах), а как-то выпила кефир снежок, с детства его люблю - так всего обсыпало.

0
13.01.2012

я ем то,что разрешали врачи в рд.бананы и анансы.немного и без фанатизма.ананасы вообще редко.бананы чаще.гранат бы не рискнула

0
13.01.2012
Полина
Тимур, 17 лет 4 месяцаКамиль, 15 лет 1 месяц Тамбов

уууууууууууууух, в вашем возрасте вот я бы прям настоятельно не советовала бы )))))))))))))) Если чо - такую кроху антигистаминами пичкать...

0
13.01.2012
Марина
Павел, 16 лет 1 месяцАртемка, 9 лет 8 месяцев Москва

хурму детям до 3 лет вообще есть нельзя. а гранат крепит,так что особо не увлекайтесь

0
14.01.2012
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

я ела все кроме цитрусов, шоколада и капченостей

0
13.01.2012
0
13.01.2012
Maleka
amore, 14 лет 5 месяцевМой цветочек, 11 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Я тоже гранаты люблю)))
0
13.01.2012
Нужны ли дома весы? Ребенок беспокойный..

Похожие записи