Ура.. вот и мы начали готовится к Новому Году, одному из самых моих любимых праздников... У меня есть планы:
1. Открытия домашнего театра (думаю сделать его сезонным, сейчас на зимнюю тематику)
2. Каждый день новая сказка про Новый год (сказки накатала сама, но вот проблема - надо еще и рисунки подобрать смысловые)
3 Новогодние песенки.
4. Новогодний праздник на природе или день Деда мороза. Собираю собрать народ... с малышней.. и поехать в парк, там нарядить елку, поводить хороводы, попеть и потанцевать, поиграть в разные конкурсы... пожечь бенгальские огни и похлопать хлопушками. ну и встретить Деда Мороза))))))) настоящего с подарками.
5. Слепить новогоднее печенье
6. Пельмени тоже слепить
7. Спечь Новогодний пирог
8. Сделать кормушку для птиц и ее повесить
9. Сделать из соленого теста новогодних котов)))))
Это я для сына запланировала, обещаю отчитаться по всем пунктам, Открытие Театра будет скорым - в эти выхи... мне осталось не так много доделать))) готовлю сюрприз.. прямо мечтаю увидеть реакцию сыны))))))
Начала делать игрушки на НГ для уличной елки.. вчера склеили гирлянду.. Ну в основном мама делала)))
а для себя:
1. -3 кг (блин самое сложное для меня)
2. Доделать одеяло под названием - утилизация неносимой одежды (получается очень даже ниче) - (осталось работы совсем на чуток)
3. Доделать лошадей в подарок - надо 12, готово 5
4. Сшить 2 куклы в подарок (вообще не начинала)
5. Довязать шапки
6. все работы сфоткать и выложить)))) (с этим у меня сложно)
7. Провести ген уборку
8. разобрать свои рукодельные завалы
Внушительно - вот бы еще и время найти на все это... Ну уборку и разбор завалов буду делать в конце декабря... а все остальное - очень насущно....
Ну что... ж приступаем))))))
Отсчитаюсь по всем пунктам))))
Если есть желающие - присоединяйтесь)))))) Будем доделывать дела вместе)))) в новый год.. с чистой совестью)))))